Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ToMka

Остров где живут милые кролики

Любишь кроликов?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Любишь кроликов?

    • да
      57
    • нет
      26


Рекомендованные сообщения

не ешь мясо тех,кого можно одомашнить и сделать частью семьи?

В Лат.Америке морских свинок едят:eek:. Собак и кошек нет, а вот свинок :eek:

А в Германии кроликов не едят. Кролик плодовитый... Типа символа потомства. Сьешь его-без детей останешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама рассказывала, что когда она была маленькая, бабушка с дедушкой купили кролика. Она его кормила, ухаживала за ним, вообщем привязалась.Он подрос. А потом, перед Новым Годом кролик куда-то исчез. Бабушка сказала-убежал. А потом на новогоднем стало было какое-то мясное блюдо. Мама попробовала-не похоже ни на свинину, ни на говядину, ни на курицу.. Поняла, что это и расплакалась. И на бабушку с дедушкой накинулась, что они бессердечные и т.п.

И крольчатину мама не ест. И я тоже, даже не пробовала. И не горю желанием :sneaky:

 

По теме-мило конечно... Только там помимо химикатов, наверное их какашки еще везде на улицах.:sick:

кролики вкусные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лат.Америке морских свинок едят:eek:. Собак и кошек нет, а вот свинок :eek:

А в Германии кроликов не едят. Кролик плодовитый... Типа символа потомства. Сьешь его-без детей останешься.

главное котеек не едят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, есть того, кого ты вчера тискал, гладил, холил и лелеял-невкусно.

Вообще лучше не знать из чего сделано блюдо если оно вкусное. А то мозг все опошлит и испортит удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Китае детей едят, давайте тоже попробуем м?? мм зажареный младенец под сливочным соусом:sick:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь, а Ультима готова взять рясчеленить его и зажарить

Просто она никогда с ними не общалась ,у меня живёт уже больше 3-х лет и не смотря на его немного шкодный характер - это море позитива . На фотке - обои в кладовке уже доедает ,но пылесос уважает ,потому что тот авторитетно гудит :-)upload_2014-6-5_20-42-41.png.b6a4508ac6e14b28469167d1da1dd88b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Китае детей едят, давайте тоже попробуем м?? мм зажареный младенец под сливочным соусом:sick:

Человечина вызывает привыкание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто она никогда с ними не общалась ,у меня живёт уже больше 3-х лет и не смотря на его немного шкодный характер - это море позитива . На фотке - обои в кладовке уже доедает ,но пылесос уважает ,потому что тот авторитетно гудит :-)[ATTACH=full]27990[/ATTACH]

У меня дедушка в деревне раньше разводил кроликов, видимо поэтому я к этому спокойней отношусь чем вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама рассказывала, что когда она была маленькая, бабушка с дедушкой купили кролика. Она его кормила, ухаживала за ним, вообщем привязалась.Он подрос. А потом, перед Новым Годом кролик куда-то исчез. Бабушка сказала-убежал. А потом на новогоднем стало было какое-то мясное блюдо. Мама попробовала-не похоже ни на свинину, ни на говядину, ни на курицу.. Поняла, что это и расплакалась. И на бабушку с дедушкой накинулась, что они бессердечные и т.п.

И крольчатину мама не ест. И я тоже, даже не пробовала. И не горю желанием :sneaky:

 

По теме-мило конечно... Только там помимо химикатов, наверное их какашки еще везде на улицах.:sick:

:D у меня тоже было такое, лет мне было наверное 5 были у бабушки козочки, ох я их любила выгуливала итд, как то утром просыпаюсь выхожу во двор, а там тазик с мясом :с а на столе головы моих козочек:cautious::cautious: не доверяю больше людям

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дедушка в деревне раньше разводил кроликов, видимо поэтому я к этому спокойней отношусь чем вы.

у меня бабуля сейчас разводит, явно не для того что бы пофоткаться с ними :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...