Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А сколько ты проебал в л2 и чего ты добился?

Вот Muerte получает хорошие деньги, все к нему обращаются, все его знают, он создал свою мувимейкинг студию, имеет клиентов, имеет хорошее будущее, а чего достиг ты?

Сань,не объясняй им,они кроме как -"глады говно" более ничего не скажут!(не зная кто такой муерте....ммм это даже не стыдно-это посто аут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понятии порог скила - это то, за сколько РАЗНЫХ проф, ты способен тащить. Играть за одну профу годами, брать Хиро и бла бла бла - это нехера уже не показатель скила, т.к. таких людей огромное кол-во и единственное, чем он отличается от них, так это самопиаром.

Сань,не объясняй им,они кроме как -"глады говно" более ничего не скажут!(не зная кто такой муерте....ммм это даже не стыдно-это посто аут )

Забей, это просто дауны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, это просто дауны.

и как тот пост, относится к моему? муэрте показывал скил на ком-то, кроме глада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как тот пост, относится к моему? муэрте показывал скил на ком-то, кроме глада?

Муерте - это ГЛАД, ты разве этого не можешь понять? Дефо - это глад.

Человек пиариться за 1 класс!

А не за 20 классов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сам никогда за гладов не играл и желания играть не было. Но поддержу, Муэртэ очень хорош. По всем возможным критериям - он лучший глад и это всем понятно. К чему сопли? И да! Я уже точно не фанат, мне больше выдуманные личности импонируют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и хуйню сморозил, у него более 80% винрейта, и свои поражения он выкладывал часто. Взять Дефо? Боже, что ты НЕСЕШЬ, КАКОЙ ДЕФО??? Дефо скил имеет по твоему? Дефо смотря на скил муэртэ охреневал, а ты тут пишешь. Дефо на оли летат к муэрту и хлопал в лодоши на плейдефо, о чем еще говорить.

Лол чувак, если ты фапаешь на муэрте - ради Бога, я привел для сравнения более менее известных игроков :confused: Настолько фанатеть от хорошо играющего парня.. Хз даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, этот "XXXTOPGLADPWNZ" врывался на рак-краб, его поимели все, кому не лень.

 

Бтв, нужно считать даунами тех людей, для которых топы в своем классе определяются по количеству сделанных мувиков ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муерте - это ГЛАД, ты разве этого не можешь понять? Дефо - это глад.

Человек пиариться за 1 класс!

А не за 20 классов.

боже... ты такой тупой... я говорю об одном, ты мне совсем о другом, не коменьть мои посты, если не понимаешь их смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...