Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HeyAmgos

Кто сколько жмет(зал)

Рекомендованные сообщения

у меня полно дел кроме качалки но у каждого есть свое хоби как баскед фудбол или другой спорт у некоторых и картинки орков на аве но ето не означет что он помешан на л2 .Я перехожу в крайнощи бо много убыточных алкашей, нарков или дрыщей/жырух говорят лучшеб ты курил чем бы колол химию и качался в зале

для наркоманов напас , для нас напосим )

как же ахуенен этот масленый мир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот не могу убрать, 2 см жира меня просто расстраивают,кто знает хороший жиросжигатель?)В еде ограничиваюсь,бегаю,занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот не могу убрать, 2 см жира меня просто расстраивают,кто знает хороший жиросжигатель?)В еде ограничиваюсь,бегаю,занимаюсь.

живот такая вещь, что жирок оттуда уходит только когда уже все остальное в норму привел)

так что все по прежнему больше бегай, меньше жри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот не могу убрать, 2 см жира меня просто расстраивают,кто знает хороший жиросжигатель?)В еде ограничиваюсь,бегаю,занимаюсь.

ты активировал пассивку всех качков форума - "Совет тренера".

дает статы к авторитетности советующего.

знаешь, как готовят спортсменов на соревнования?

имею в виду выносливость.

покупаешь утяжелители по 1.5кг на ноги, скакалку.

распорядок тренировки - разминка своих ходовых, растяжка, разминочный бег - 1км. далее дели всю желаемую дистанцию на части, что бы вышло таким образом -

1)отрезок ~1км, 50-100 прыжков на скакалке, 10-20 выпрыгов с полного присяда, 20 отжиманий все на одном дыхании

3-4 повторения, можно сократить отрезок, но в общей сложности ты должен сделать по 3-5 повторений и увеличивать количество повторений.

Итог - дыхалка, мощностью бычьего стада, желание дать старта так, что бы от толчка ногой земной шар крутанулся раз, эдак, 5, пока ты переставляешь ногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живот такая вещь, что жирок оттуда уходит только когда уже все остальное в норму привел)

так что все по прежнему больше бегай, меньше жри)

Бегать в общем не особо люблю) Ем мало,сейчас лето буду ещё меньше) В том-то и дело что кроме живота ни где нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты активировал пассивку всех качков форума - "Совет тренера".

дает статы к авторитетности советующего.

знаешь, как готовят спортсменов на соревнования?

имею в виду выносливость.

покупаешь утяжелители по 1.5кг на ноги, скакалку.

распорядок тренировки - разминка своих ходовых, растяжка, разминочный бег - 1км. далее дели всю желаемую дистанцию на части, что бы вышло таким образом -

1)отрезок ~1км, 50-100 прыжков на скакалке, 10-20 выпрыгов с полного присяда, 20 отжиманий все на одном дыхании

3-4 повторения, можно сократить отрезок, но в общей сложности ты должен сделать по 3-5 повторений и увеличивать количество повторений.

Итог - дыхалка, мощностью бычьего стада, желание дать старта так, что бы от толчка ногой земной шар крутанулся раз, эдак, 5, пока ты переставляешь ногу.

После такого кардио мне сердце ничего не скажет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого кардио мне сердце ничего не скажет?)

бег+ скакалка для начала, через неделю ежедневных подключай прыжки и выбирай норму, через 2 недели отжимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб ты в дюймах измерил и не посмотрел что там 2.5было?

Тебе наверное без гугла не известно сколько равен дюйм, так вот я как человек образованный знаю, что дюйм равен 2.54 см. Я точно не ошибся. Могу приехать к твоей подруге и мы с ней вместе измерим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегать в общем не особо люблю) Ем мало,сейчас лето буду ещё меньше) В том-то и дело что кроме живота ни где нет))

есть нужно много , но правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...