Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков

Рекомендованные сообщения

Отписал на SunInTheWinter

 

Ждем ответа ;)

Сегодня и завтра вечером занят, поэтому ищите онлайн других для приема) Ники, которые могут ответить днем:

Allegria

Corvette

4uma

DodRewaet

Life

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а голосовая связь вообще отсутствует или по желанию тоже? Клан очень за интересовал, но по мимо всего прочего хотелось бы знать есть ли у вас люди которые в 2-4 человека фармят фринту фрею зака(72 окна)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а голосовая связь вообще отсутствует или по желанию тоже? Клан очень за интересовал, но по мимо всего прочего хотелось бы знать есть ли у вас люди которые в 2-4 человека фармят фринту фрею зака(72 окна)?

Вообще отсутствует, если кто хочет создать - я не против) Про фармеров не в курсе, лично я еще выкачиваю твинков, не смотрел какие тут рб по сложности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а голосовая связь вообще отсутствует или по желанию тоже?

 

да по желанию, я вот с друзьями сижу в рк, на масс мероприятие думаю можно будет общий рк замутить, , сложности как таковой думаю это не составит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставь заяву на сайте, там в начале темы указан, или напиши игрокам, выше были ники написано))) ну или если мне привелигии дали, то я приму, когда с работы приду , примерно в 17 00 по москве, ник (Life)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня возьмете? :oops:

Я тоже хочу :3

Да не вопрос, места пока еще есть, хоть и немного уже) Напишите в пм или почтой на кого из:

SanctaSanctorum

SunInTheWinter

Life

DodRewaet

Corvette

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...