Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ch1st

Аверия 1й день ))

Рекомендованные сообщения

глядя на тсвоб раскладку я уже зню что ты нуб на плюху :)

Нагибатор тх знает толк в раскладках магов,обожаю таких ишаков.Мув ок,хоть и слабы на задок все в этом кп ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагибатор тх знает толк в раскладках магов,обожаю таких ишаков.Мув ок,хоть и слабы на задок все в этом кп ^^

я в прошлом топ маг которые такие паки в соло вытаскивал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну ты тх прав, у тебя раскладка угшная, даже по фрапсам топ нюкеров посудить можно, ну эт пока ты лоу на серве эт понятно, но не суть, меня вот фрапс не впечетлил, я вижу там по 3-5 соло игроков которых вы сливали, тоесть фрапс по сути показывается о том что вы нас только крутые что рады показать свою организованность в 1 пак против соло игроков которые просто с агрлись на ваш стеб? не ужели вы на столько восторжены своему достижению что ради этого делаете фрапс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну ты тх прав, у тебя раскладка угшная, даже по фрапсам топ нюкеров посудить можно, ну эт пока ты лоу на серве эт понятно, но не суть, меня вот фрапс не впечетлил, я вижу там по 3-5 соло игроков которых вы сливали, тоесть фрапс по сути показывается о том что вы нас только крутые что рады показать свою организованность в 1 пак против соло игроков которые просто с агрлись на ваш стеб? не ужели вы на столько восторжены своему достижению что ради этого делаете фрапс?

это просто пвп 1го дня и ничего большего ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...