Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Может ли женщина быть хорошим КЛом?  

429 пользователей проголосовало

  1. 1. Может ли женщина быть хорошим КЛом?

    • Да, знаю таких.
      245
    • Конечно нет.
      112
    • Не пробовал, не знаю.
      72


Рекомендованные сообщения

Мде.... а че раз в 2 недели??? Твоя подруга тебя обманывает!

я предпологаю , а не утверждаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу за других, ну разве что Линда на Артеасе неплохо хороводила Олень Тим, а так, у меня довольно успешно держался клан, и долго при чем , Swarog - и сайт у нас даже есть, и ребята до сих пор пишут. Просто получается так, что если на место КЛа становишься, приходится вести себя как мужик, иначе парни не слушаются. Брыкаются долго, но зато, когда признают твой авторитет, готовы за своего КЛа башку в реале оторвать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно, чтобы стать КЛ? Задатки лидера и чувство ответственности Даже знания не важны в этом деле. так как всему можно научиться в процессе. Ну и кто скажет. что эти черты не могут быть у женщин?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде.... а че раз в 2 недели??? Твоя подруга тебя обманывает!

ворвалась так ворвалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно, чтобы стать КЛ? Задатки лидера и ответственность Даже знания не важны в этом деле. так как всему можно научиться в процессе. Ну и кто скажет. что эти черты не могут быть у женщин?!

Ну знания все таки важны, тут уж никуда не попрешь, если ты элементарно не знаешь как распределить силы на раш врага, и кто за кем, и в какой последовательности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно, чтобы стать КЛ? Задатки лидера и чувство ответственности Даже знания не важны в этом деле. так как всему можно научиться в процессе. Ну и кто скажет. что эти черты не могут быть у женщин?!

Без знаний в ла2 задатки лидера и чувство ответственности сводятся к 0, если, конечно, не КЛить 5-10 человек, играющих по 3 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без знаний в ла2 задатки лидера и чувство ответственности сводятся к 0, если, конечно, не КЛить 5-10 человек, играющих по 3 часа

Все когда-то начинали с 0, а потом научились. Я сказала,что все можно Узнать и Понять и Выучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все когда-то начинали с 0, а потом научились. Я сказала,что все можно Узнать и Понять и Выучить.

Можно. Начинали. Только вот уже это прошли. Кто захочет тянуть на себе балласт, если идёт непрерывная конкуренция и время дорого? Я не против объяснить человеку что-то в ПМ/ЛС, я всё понимаю. Но в нормальном паке такой человек не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все когда-то начинали с 0, а потом научились. Я сказала,что все можно Узнать и Понять и Выучить.

К тому времени о ла2 будут вспоминать за чашечкой кофе с друзьями (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все когда-то начинали с 0, а потом научились. Я сказала,что все можно Узнать и Понять и Выучить.

Если, конечно, это не сиське xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая, но я ее неделю просил чтоб она сделала летающий кораблик и 4 кубка, в итоге сделал сам, ну а вообще все зависит от женщины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно сабж, всегда интересовало мнение игроков. А может ли женщина поднять, организовать и руководить хорошим кланом?

Делимся опытом, обоснуем.

В проекте DragonNest кл одного из сильнейших клавнов девушка, вполне справляется со всем хорошо, да и сама неплохо играет, 1место в пвп занимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал, что не может, потому что печального опыта было значительно больше.

1. darkswords. глава одного из кланов, жуткая донатерша (одела полклана, за счет чего собственно народ там и оставался): истеричка, с маниями преследования, величия, нарциссизмом и прочим-прочим. поговаривают до сих пор играет.

2. Aion. топ-легион одного из серверов руоффа лишился легата, который передал легатство подруге (лидеру моей кп). Учитывая что должность номинальная, ничего плохого сказать не могу, кроме ее абсолютного неумения руководить в отсутствие главных заводил легиона. После нее понял, что лидером кп женщину ставить нельзя, пмс, симпатичные мальчики, просящиеся в кп, нежелание и неумение принимать критику...

3. Единственная дама, которая от своего руководства оставила только приятные эмоции, руководила кланом как раз в линейке. Очень умная и рассудительная женщина ставила ответственных на каждый аспект политики на сервере (вары, альянсы и т.д.) и спрашивала непосредственно с них. Сама же занималась тем, что умеет, экономикой и распределением благ среди сокланов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...