Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Вячеслав Андреевич

Ваша первая профессия в л2 , сколько лет назад это было?

Герои ?  

1066 пользователей проголосовало

  1. 1. Герои ?

    • Люди
      372
    • Эльфы
      183
    • Орки
      87
    • Гномы
      76
    • Темные альфы
      257
    • Камаели
      44
    • Я был НПС
      47


Рекомендованные сообщения

Глад на интерлюде (вроде)

Суть была в том что поиграть на сервере было сложно, все уперлось в сложный процесс установки (для меня по крайней мере) скачивание клиента, распаковка, патчи, обновления, прописывание хостов в ручную (я был молод и глуп).

Начал бегать как и большинство понятной рассой, бегал выбил нг лук... Дамаг был опупителен^^ я был на высоте с 9 по 11 лвл возле Талкинг Исланда... Но в тот же самый момент спустя пару часиков, меня мой всегдашний друг позвал на дискотеку, я спрашивал у всех как сохраниться начиная от игроков заканчивая нпц которые периодически выдавали словно на макросе слова в шаут и теми у кого мы учим скилы.

Но после возвращения с дискотеки случился казус, поменяли сборку =\ Это у меня еще отдалило от л2 меня на суток 5.. Разобрались, поставил камаэль то ли хб (что там было некст) Начал квесты проходить, прошел на сое в гиран (если кто помнит квест такой в центре Говорящего острова берется) не знаю какая муха меня укусила этот свиток проверить, но с Гирана до Пустоши я в принципе добрался быстро, за пару часов на на 25 лвле в нг, но лавалисков (или как их там) пройти не смог, но уяснил что умереть стоило раньше (когда понял деревня в которую можно вернуться после смерти находится ближе. Хоть и бегать такое расстояние мне было не в первой, все равно как-то стремно... Но на 20 без профы (не имея понятия и собирая на топ нг пуху, как помню 200к+) я в глудин экономля на тп своим ходом плавал по карте хД

Вообщем случаев смешных было море, когда убегал из под диона от своего первого КЛа, точнее от его страйдера (который якобы готов был меня убить... Но слава богу быстрые ноги не боятся ничего кроме женских половых органов...

P.S. Ну и в завершении хоть и не кому не интересно все это читать, и проще оставить сообщение "некр с1" Молоток тот кто дочитал, силен по сути ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый перс человек... не знал что и как, но игра понравилась) открыл скил концентрацию и пытался ей бить мобов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гдето на хрониках вторых начал темным магом, потом стал ораклом и забил. и потом спустя небольшое кол-во времени на другом серве серьезно начал играть крафтером) но сейчас понимаю, что все равно был ужасным нубом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинал играть на киевской фришке, хроники точно не помню, кажется ц4.

Играл за темного эльфа, так как понравилось что он может носить сдвоенные мечи :-) Давненько это было, лет 7 назад. Помню жутко расстроился, когда брига шлем свалился с меня в ДВ и его кто-то подобрал сразу.

Потом была игра на высоких рейтах х100 у вируса, тоже было весело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было 7лет назад, внутренний(городской) сервер с4 х1... сделал Эльфа мага(у них стойка такая крутая была) побегал в лайте с мечом вкачал до 5-7лвл, не смог убить орка 4-5 лвл вроде как, удалил эльфа(через сколько то дней он исчез)... создал человека мага на том же аккаунте(потом узнал, что если вкачаешь персонажа до 5+ лвл на одном аккаунте, то у других персов не будет поддержки нуба(баф и тд)), бегал так же в лайте с дубинкой) докачался до 7 лвл выучил баф и бафал всех подряд(майт или шилд вроде был) потом только заметил, что другие люди бегают быстрее + убивают мобов виндстрайком(каст у них быстрее был) я спрашивал у всех "почему вы быстрее бегаете? что за ботинки у вас??" все говорили, что надо поговорить с человеком в центре деревни(ну там какую строку надо нажать все сказали). Пошел значит к этому нпц, поговорил и тот не дал бафа... спросил у того же мага много раз "почему я не стал быстрее?" но кажись я надоел ему) а кстате он сказал, что надо одеть робу и взять книгу(у него была предтоп книжка за 183к чтоле) ну я купил самую дешевую робу, но бегал с мечом(бабла не было) качался на волках и орках 5-6 лвл, дорос до оборотней (без маг пушки, без бафа и без соски) сделал всякие квесты на ~15 лвле. дали вверх вуден шмота, бижу и щит. потом пошел еще какой квест делать(так же без бафа) надо было убить 3 квестовых моба, нашел орка, нашел жабу, а 3-го не нашел... забил) потом пацаны сказали квест на шоты есть(О_О че за шоты?) побегал с ними, сдал квест и дали 3 или 6к сосок. не знал, что с ними делать, потом все обьяснили и уже с сосками пошел к големам много сое дропнул, охотничий лук(зеленый такой) и меч гладиус(вроде бы) вкачался до 20... заюзал сое(узнал че за свиток) и вижу 3-4 пацана побежали к маяку и я побежал за ними. дали пати, дали пару штук хп банок и ай да в воду! надо переплыть море(реку я хз) до убежища ящериц(ну или как то так) ну доплыл с 3 попытки... не знал, что можно бафать себя, хилить... обьяснили и тд убили 3-5 ящериц, потом здоровый такой моб уложил всех(( не помню, что потом было... денег на тп было жалко, побежали до глудио, сделал квест, стал клериком и вот оно счастье! выучил баф виндволк)) был так рад этому)) потом уже купил девоушен сет и бегал с теми же пацанами. 1 чел стал танком, вкачались до 24, у танка появился уд. пошли на рб(не знал, что это такое) собрали народу в мдт и пошли на крысу(у кого то была ппха) убили крысу(где то 20% подняли)и каждый день бегали по рб до 35... кстате на счет меча... создал другого перса(другой аккаунт, сделал квест на соски одел в топ НГ сет, бафнулся у нпц... ай устал че то печатать x) ну примерно так начинал)) короче говоря было ОЧЕНЬ интересно)) вспоминая те времена, так и хочется вернуться туда и... НЕ НАДО было брать у друга инсталлер линейки!!!))) блеа) игра наркотик ска)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, на сервере ДаркРеалм с4 х3 вроде

Бегал общался играл тогда у брата. в качавшись до 18 лвла я уехал домой.

Брат звонил говорил что качает мне Чара. я еще тогда не понимал что да как) но вот спустя некоторое время я установил себе Л2 зашол и немножко офигел) мой Да 62 лвл но голый :) я начал бомжевать) на собирал на Ц шмот и Ц пушку(вымаливал у девушки какой-то Хиро лук) дала мне и еще одела в Б:) через пару месяцев :) потом я начал именно жёстко играть:) к концу сервера мой ДА был хиро) все были в шоке) а я все также нубил:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...