Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Вячеслав Андреевич

Ваша первая профессия в л2 , сколько лет назад это было?

Герои ?  

1066 пользователей проголосовало

  1. 1. Герои ?

    • Люди
      372
    • Эльфы
      183
    • Орки
      87
    • Гномы
      76
    • Темные альфы
      257
    • Камаели
      44
    • Я был НПС
      47


Рекомендованные сообщения

Начинал за ТХ на давно умершем серваке theonline.ru х7, Gracia Final =) Это было позорище, до 55 лвла качался не подозревая о существовании нубобафа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть гладиатором , лет 6 назад точно и самое печальное что учился сам))) пока френд не сказал я юзал соски через ф2 на ряду с атакой через раз=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая профа в ла2 - это ТХ, хоть и было это ц4 и тх там вообще не тащили,но как-то выбрал чтобы доказать что дагер человек круче чем дагер темный эльф своему другу, хотя понятия не имел о ла2 и что там да как:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

тх и монк, играл этими персами, на одном серве, давно это было, даже не помню кто из них первый был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играла с ц1 лет так 9 назад,первый чар был СХ.Большое удовольствие получала от его скила Хуриканчика..красивый *__* еще скил у ММ был другой,тоже красивый,пока его не перерисовали =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лет назад играл на экстриме,никто ничего не объяснил как играть,просто скинули линейку на флешку. И качался я ММом с двуруком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хееее было или ц3 или ц1 даже непомню...сервер ПензаНэт.ру )) Какже давно это было...тогда Я еще вобще неразберался не в чем..но друзья сказали бери темного эльфа ибо он рвет))) Ну а когда уже втесался....ДА и ВЛ...вот она моя юнность)))

 

Кстати когда начинал ..линейка жутко ненравилась..ток изза корешей пошел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...