Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Вячеслав Андреевич

Ваша первая профессия в л2 , сколько лет назад это было?

Герои ?  

1066 пользователей проголосовало

  1. 1. Герои ?

    • Люди
      372
    • Эльфы
      183
    • Орки
      87
    • Гномы
      76
    • Темные альфы
      257
    • Камаели
      44
    • Я был НПС
      47


Рекомендованные сообщения

Этак в 2007 году примерно .

Играл Некром ... Ну как некром .. Качался до 30-34 лвл без профы . Бил мобов на 10 лвл ниже меня )) Было весело . Потом когда был почти 50 делал 2 . Когда Купил себе Хомку .... Я обмывал её дня 2-3 ...... Весело было ..... Сервер кажется был l2server

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глад на руоффе был первым :D

Докачал до 61, о**ел от цены на норм дульки (я очень хотел нормальные кеши), плюнул и рерол в спойлера.

Мне друзья помогали, поэтому было не столь сложно. Помню, я ничего не знал про массы, считал их неюзабельными, пвпшился с танками под уд и все такое прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас помню, было это то-ли в 2003 то-ли в 2004г , С1 разумеется. До того как начал играть, видел эту игру в каком-то журнале, сразу понравилась. Потом нашел людей, в своем учебном заведении, которые уже начали играть в эту замечательную игру. В то время интернет был по карточкам, а флэшкой являлись жесткие диски, гигабайт эдак по 40)

Так вот пришел ко мне знакомый с этой "флэшкой", все перекинули, создали 1го чара,темного эльфа,ник был на подобие 666serega666 или что-то подобное) и пошли убивать кетлиров, запомнились наставления товарища: "там дальше грибы 7 лвл и гремлины, но они сильные, так что пока качайся на волках) А вообще одни из первых чаров были бд,тир,гном,точно не помню в какой последовательности, после чего моим любимым чаром,очень на долгое время и по сей день стал ТХ, что бы о нем не говорили и как бы давно я за него не играл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осенью 2005г какой-то там 3dragonблаблабла сервер, сс, до 30го бегал в хэви (пдеф епть), около 45 узнал что такое "сет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орк дестр, на С4 , орк значит сильный, с двуручным мечом, вообще не побидимый :)

на бобре играл, сервер нашего города, потом закрылся, все ломанулись кто куда(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осенью 2005г какой-то там 3dragonблаблабла сервер, сс, до 30го бегал в хэви (пдеф епть), около 45 узнал что такое "сет"

сервер не dragon-network?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Начинал за СБ на угстериосе х3 - посоветовали взять копейщика, но увидел куру СБ с копьем, подумал это какраз то что и нужно - представте мой облом потом =) когда до 83 ты нах никому не нужен))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфийский дагер 2004 ц1 х1 был хардкор когда целым кланом на Д пуху скидывались (Тарбар для ШК)

Паровозы.. Очереди на фарм.. фармили дочь орфена))

Было круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинал за БД года 3 назад, далее спойлер, крафтер. Попробовал себя в роли биша, неплохо получалось. Сейчас склоняюсь больше к БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелк ц1 х1 хуман кнайт xD потом рога потом в клубе появились серваки иксдахуя и были дуалы + дахуя и это было пиздато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...