Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят, хочу поделится своей нечаянной радостью. Зашла на х5, что бы сделать скин для конкурса - и вот, что я увидела:

[spoiler=уняняня]f7edd3baed2d93def62beb72b89f66a0.png.719d44b98ab160afd669447d32ac131b.png

 

Оказалось, что уже год прошел с того момента, как я на Аверии. И хоть после РуОффа клялась себе божилась, что я в Линейку больше ни-ни. Не смогла устоять от завлекушек и заманушек в виде трусов с котами :D Сервер сделанный девчонками, такими же геймерами, как и я- такое пропустить было не возможно. :thumbsup:И закрутилось и понеслось - заходила на форум, что б поделится творчеством и подергать котика за хвост, помню как устраивала конкурсы с призами из своего кармана.:rolleyes: А потом в один прекрасный день - мне предложили стать частью дружной и профессиональной команды Аверии. Даже не верится, что сколько времени уже прошло и я уже целый год в нашей уютной песочнице. Так, что в этот знаменательный день (это слово читать голосом совы из Винни-Пуха) от меня всем по кусочку от тортика именинника ;) Люблю Вас всех очень, мои хорошие!:inlove:

[spoiler=Всем по кусочку!]Shot00410.thumb.jpg.88b8493929ac7c4e9a62090d31479b3f.jpg

 

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1850167446_128(9).png.cb588ac340164fd829f0d89485a42c31.png

1950505920_128(11).png.5a75f3c539c05eb31aa3b005c02ef6b1.png

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а где вкусняха?))

С годом,лисичко)

На скрине - жуй и не пиликай:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю,а что за этот год дала тебе аверия ? :inlove: кроме модераторства

Много хороший друзей, массу позитивных эмоций, ну еще очень интересный жизненный опыт - разве этого мало?:rolleyes:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, хочу поделится своей нечаянной радостью. Зашла на х5, что бы сделать скин для конкурса - и вот, что я увидела:

[spoiler=уняняня][ATTACH=full]28977[/ATTACH]

 

Оказалось, что уже год прошел с того момента, как я на Аверии. И хоть после РуОффа клялась себе божилась, что я в Линейку больше ни-ни. Не смогла устоять от завлекушек и заманушек в виде трусов с котами :D Сервер сделанный девчонками, такими же геймерами, как и я- такое пропустить было не возможно. :thumbsup:И закрутилось и понеслось - заходила на форум, что б поделится творчеством и подергать котика за хвост, помню как устраивала конкурсы с призами из своего кармана.:rolleyes: А потом в один прекрасный день - мне предложили стать частью дружной и профессиональной команды Аверии. Даже не верится, что сколько времени уже прошло и я уже целый год в нашей уютной песочнице. Так, что в этот знаменательный день (это слово читать голосом совы из Винни-Пуха) от меня всем по кусочку от тортика именинника ;) Люблю Вас всех очень, мои хорошие!:inlove:

[spoiler=Всем по кусочку!][ATTACH=full]28979[/ATTACH]

1 год из твоей жизни умер:D:p:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много хороший друзей, массу позитивных эмоций, ну еще очень интересный жизненный опыт - разве этого мало?:rolleyes:

много. и пусть будет больше, друзей мало не бывает, успехов тебе в модераторстве ;)

s.rimg.info_cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так ты меня любишь ^_^

Очень!

1 год из твоей жизни умер:D:p:thumbsup:

Вот не согласна, вообще в этом году много перемен произошло. Я переехала со Львова в Киев. Еще мы машинку купили красивую. У меня сынулька говорить начал :inlove:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса - ты чудо,я тебя очень люблю, хоть ты и вредная и я очень рад, что ты с нами.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень!

 

Вот не согласна, вообще в этом году много перемен произошло. Я переехала со Львова в Киев. Еще мы машинку купили красивую. У меня сынулька говорить начал :inlove:

Ну я же в шутку сказал:p Ты умница:D:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...