Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ODAxxx

Осады - Великая битва!!!

Кто победит  

318 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто победит



Рекомендованные сообщения

А так по факту какие от вы все злые после осад- осад где сумарно в в 1й локе,как говорилось выше присутсвовало до 560-600 человек - радоваться надо =) что так кайфово.

А вы какие то закомплексованные,какие то обиды вон у вас - особенно камеди - явно закомплексованный мальчик =)

Первый раз в жизни его вижу, а он уже рот свой открывает в мою сторону - странный человек - называет анскиллом, при этом защищая фест класса - антошу, с которым я лично встречался на двух серверах за последние 3 года и обе эти встречи за нашей пачкой.

Очень жаль , иди отсюда нахуй терпак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно мне понравился чел, который в каждом посте орет, что стилер неадекват, а сам пишет такие ужасные вещи, которых я в жизни от стилера не слышала :D:D:D

а вообще, все прошло без неожиданностей

Я еще твоей мамашке понравился , жирная тварь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще твоей мамашке понравился , жирная тварь

:D:Dвсе ясно

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль , иди отсюда нахуй терпак

Камеди ты балабол.

Ты сейчас не сможешь обосновать за терпака как минимум потому что регулярно собираем биг фан, ходим на ганги.

А гвг для меня вопрос консты, коллектива и я не вижу смысла проводить гвг, когда люди играю посменно первую неделю и элементарно ходить гвг в драйверов для меня нету кайфа.

А называть меня карибером с учетом 5-6 часового прайма - это верх идиотизма - при условии,что мои дд на том же х7 были в топе пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеди ты балабол.

Ты сейчас не сможешь обосновать за терпака как минимум потому что регулярно собираем биг фан, ходим на ганги.

А гвг для меня вопрос консты, коллектива и я не вижу смысла проводить гвг, когда люди играю посменно первую неделю и элементарно ходить гвг в драйверов для меня нету кайфа.

А называть меня карибером с учетом 5-6 часового прайма - это верх идиотизма - при условии,что мои дд на том же х7 были в топе пвп.

Я сейчас могу обосновать за терпака , как минимум потому что в дейли ты стоишь на боте/кликере , мы приходим , убиваем тебя так , что ты даже не флагаешься , и потом ты пропадаешь , и это в прайм тайм сервера , 18 - 24 , карибером тебя никто не называет , ты просто карик ебаный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас могу обосновать за терпака , как минимум потому что в дейли ты стоишь на боте/кликере , мы приходим , убиваем тебя так , что ты даже не флагаешься , и потом ты пропадаешь , и это в прайм тайм сервера , 18 - 24 , карибером тебя никто не называет , ты просто карик ебаный.

Да пошел ты =DDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еблом в пол лежали от ссаных милишников 1 раз на форте)

лол ;D

Ну тогда все нормально ,вы действительно всех ебали;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол ;D

Ну тогда все нормально ,вы действительно всех ебали;D

ясен хуй , смешно было , когда вы зарейджили что у вас забрали ссаный форт , но еще смешнее было , когда вы , будучи топ паком на сервере , упали от гавно милишников с лоу бустом) Хотя были все живые) Действительно всех ебали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицепился к какому то форту,будто сам не знаешь что вы не апали вар, регрупались за осадкой.

Что половина нашей пати пыталось захватить сам форт а половина протектила НПС которого вы убивали

Что захватывали форт на твинка в Ц грейде 40лвла,и ему нужно был протект саппорта для апа флага

хватит уже,пиздец , ваше пати на х7 влияло на сервер также как мой трейн только вы убивали кариков а я дракосов.И я понимаю что вы были мили,но камеди ты же всегда мили ,и наверно лучший сейчас хф пл мили пачек в фри кмю,Хорош уже себя прибеднять заебал капать на то что ты мили блять мили!

ну вот рпг! Развяжи себе руки,делай магов. юзай оп!

Не знаю что было там после рерола.

Но одного понять не могу нахуй тогда рерол ,раз вы

Действительно всех ебали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицепился к какому то форту,будто сам не знаешь что вы не апали вар, регрупались за осадкой.

Что половина нашей пати пыталось захватить сам форт а половина протектила НПС которого вы убивали

Что захватывали форт на твинка в Ц грейде 40лвла,и ему нужно был протект саппорта для апа флага

хватит уже,пиздец , ваше пати на х7 влияло на сервер также как мой трейн только вы убивали кариков а я дракосов.

Не знаю что было там после рерола.

Но одного понять не могу нахуй тогда рерол ,раз вы

Реролл потому что маги > мили , особенно в масс пвп , отмазы свои ебаные засунь подальше , ты обычный ничего не понимающий додик , которого подцепили в нормальное пати , и вся твоя форумная прыть родом из твоего завышенного чсв , которое опустится на дно на этом сервере , мое пати влияло не плохо , а вот твое забаненное - сомнительно) Насколько же надо быть тупым , чтобы забаниться на аверии.

ОБТЕКАЙ ШАВКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...