Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ODAxxx

Осады - Великая битва!!!

Кто победит  

318 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто победит



Рекомендованные сообщения

Пасан мне нравиться , спокойный , тихий , уравновешанный , воспитанный и ответственный . Мне что то подсказывает что мы с классом воспитаем великого мастера , и на последущие проэкты . В общем он явно посмышленее твоего пла , тупого беззубого далбаеба.

суть вашего малого, в том что он малой) и из него можно лепить все что угодно, до того момента пока он видит что пати в которой он играет нагибает) про стилера не буду ничего говорить, он не особо уравновешенный, мы с ним пиздимся в вт каждый день на грани ливов и киков, но играем и все тут, что еще нужно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что тебя удалили?)

хз у саферо с одой походу чето пригорело, решили что я не буду там сидеть и удалили учетку, а потом забанили

захотели если, их дело, я понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз у саферо с одой походу чето пригорело, решили что я не буду там сидеть и удалили учетку, а потом забанили

захотели если, их дело, я понял

не, ну была бы у тебя приписка Legendary, ты бы не улетел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть вашего малого, в том что он малой) и из него можно лепить все что угодно, до того момента пока он видит что пати в которой он играет нагибает) про стилера не буду ничего говорить, он не особо уравновешенный, мы с ним пиздимся в вт каждый день на грани ливов и киков, но играем и все тут, что еще нужно?)

Я может дохуя на себя беру , но все же . Наша пати , вернее та , где мы играем , я и класс , последний год/два , всегда ебашит , бывает в топе от 1 до 3 места , не хуже . Это стабильность и уровень . Так что не оспаривай .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по теме апесантир школяр как и кози, но на бд он все делает ( ну я на хк сидел ) заряжал когда надо, так что ненада разводить аля , да ты на барде и т.д , это командная игра и без сапортом не куда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может дохуя на себя беру , но все же . Наша пати , вернее та , где мы играем , я и класс , последний год/два , всегда ебашит , бывает в топе от 1 до 3 места , не хуже . Это стабильность и уровень . Так что не оспаривай .

все бывает,сейчас лето, он тянет онлайн, потом не потянет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по теме апесантир школяр как и кози, но на бд он все делает ( ну я на хк сидел ) заряжал когда надо, так что ненада разводить аля , да ты на барде и т.д , это командная игра и без сапортом не куда

я никогда не смотрю кто на барде и как, я сам у сида с автшом поиграл на бардах\оверах почти 3 года, но сам факт в том посте я думаю был виден, не в барде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...