Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nilarium

Потное соа пацаны!Смотреть онлайн(без регистрации и смс)

Рекомендованные сообщения

Ващет да

я самый блатной на раЁне ку

и чсв у меня такое что УУУУУУУУУУУУУУУХ

понял да ку на колени

 

Пати Мартела не Хитча

ку х2

я крутой

я крутой

Я КРУТОЙ!1111 ЧСВ!11111

Ты больной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного посева дауны :D

ты конечно фраерок овнир3000 прям

на огне из пукана могу полететь на луну

аж как игорело то на твой пост(99

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и есть дебил, в нормальную пати его уже не возьмут.

УЖЕ

НОРМАЛЬНАЯ

обоснуй что за уже

и что за нормальная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже - это после аверии х7

нормальная - ты уже не видишь разницы между нормальными и нет?

Как уже раньше писали, я не буду отрицать что ты хороший бп, но ты просто даун, мне нет смысла рассказывать откуда ты взял свой ник Nilarium, ты сам все знаешь. Твой пак - это фарш. Который после фейла этого сервера будет всем рассказывать что МЫ ГНУЛИ ВСЕХ фистклас хуй сасал))0000 но ты то сам знаешь что это не так, и про инзефаира я все понял после игры с морфеем на х30, когда он сфейлился после 1го проигранного гвг. Твой стиль на форуме был веселый года так 2-3 назад, но не сейчас, увы

о боже мой клас весь пак скаманул всех кинул але ку к камеди ушел я ваще ниче не трогал болт положил и на работу пошел

а так да я скамер хреновый игрок биш и тд

вот тока когда ребята узнали что я такой хреновый в ладва играю сразу по быстрому начали писать АЛО ЛО ТОЛЯН ГО ИГРАТЬ КУ ПРИВЕТ!111

а то шо тебя Антошка взял играть за раба бд в пак дак молчи тварь грузи по 3 окна и фарми ему адену по 18 часов в день, получай с этого тлб дле +4 и морай 900 а я пока погуляю,посплю и зайду вечером поиграть не много ок да?

откуда я взял свой ник а ну расскажи господин Друзь - клуб знатоков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне написать про остальных или не надо? а то я могу

Ты никакого отношения не имеешь к Данилу Nilarium хиро арбе с кадмуса, может только драйверил, или на канале вместе сидели, я хз То что ты всем рассказываешь какой ты там был хиро на кадмусе, в это могут поверить только твои друзья матисы. Весело было смотреть как ты перед рпг х3 создал темку на сайте роа, и тебя там отпиздили все, разоблачили самозванца. Мне похуй что я играю на бд, мне главное пати, я играю в л2 ради пати, то что я играю в пати которая ебет 100% сервера, мне нравится, и мне похуй на какой профе.

Ало ало раб

Даниил Ишутин

херню не неси плс выспись а то по ходу в рабстве то не очень или прайм не окончен?

6 морфея как дела?

а да 6 класа теперь сори

все рабы , у антошки класса , который не пл а рядовой мембер :D

а кто то не раб

тока тссс :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все еще будешь рассказывать прохладные истории про хиро арбу?

ну ваще я горячий парень это во первых

во вторых зачем мне что то рассказывать рабу Антошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ваще я горячий парень это во первых

во вторых зачем мне что то рассказывать рабу Антошки?

А почему он раб?) Ты то-есть , хочешь этим сказать , что ты был рабом пару месяцев , а то и две пары? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...