Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nilarium

Потное соа пацаны!Смотреть онлайн(без регистрации и смс)

Рекомендованные сообщения

все рабы , у антошки класса , который не пл а рядовой мембер :D

cлышь ты блять рядовой мембер :D не нарывайся! :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скамер и кидала, а нилариум честный человек и очень хороший по человеческим качествам мембер пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скамер и кидала, а нилариум честный человек и очень хороший по человеческим качествам мембер пати.

Очень жаль :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скамер и кидала, а нилариум честный человек и очень хороший по человеческим качествам мембер пати.

я не называю тебя скамером кидалой и тд

но спроси у любого что было на х7? почему ты не играешь с антошкой то?

 

s005.radikal.ru_i212_1406_72_31479b1a7496.jpg

У меня нет на тебя обиды или еще что то ты послупил как хотел.

Камеди,как тебе сказать друг.

У класа все рабы в той или иной степени

Я играл просто так ради фана,за все время я не тронул ни копейки ни аденинки из его и пати кармана,играя тупо за идею,условием которой было:купи мне па руны и тд,уходим с сервака делай с чаром что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге то ты рыльце в пушку соскамил вещей на 15к рублей, хотя сомневаюсь что ты их даже продал) просто ради того чтобы окончательно пак развалить, в котором и так половина в доте сидит.

все к тому и шло что я не буду терпеть, кстати с того пака нормальные люди остались и по сей день играют с нами, а терпилы типа смуфато КОТОРЫЙ кричит да я топ фармер я кот777 хиро буду, в итоге заходит в игру раз в 4 дня со старта сервера.

я же говорю, ты нормальные человек один час в день максимум, и играешь нормально, но то что ты болен на голову - это очевидно, надеюсь ты сам это понимаешь, это смягчает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге то ты рыльце в пушку соскамил вещей на 15к рублей, хотя сомневаюсь что ты их даже продал) просто ради того чтобы окончательно пак развалить, в котором и так половина в доте сидит.

все к тому и шло что я не буду терпеть, кстати с того пака нормальные люди остались и по сей день играют с нами, а терпилы типа смуфато КОТОРЫЙ кричит да я топ фармер я кот777 хиро буду, в итоге заходит в игру раз в 4 дня со старта сервера.

я же говорю, ты нормальные человек один час в день максимум, и играешь нормально, но то что ты болен на голову - это очевидно, надеюсь ты сам это понимаешь, это смягчает.

еще раз говорю

я ничего у тебя не брал не беру и никогда не возьму

ни у кого

мне это не нужно тупо

пиксели ваши

я фармил на х5 с валиком почему не соскамил?на мне буста было стока что у всего сервака через год бы не было

i031.radikal.ru_1406_cf_eead4b1a6473.jpg

хватит Антон ты все сам знаешь

мой скайп ты знаешь я во френдах у тебя есть хочешь поговорить?пиши звони я отвечу все адекватно по фактам.

не нужен мне этот срачь на бабском форуме

и угомони своего факторного раба бд с евроофа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеди,как тебе сказать друг.

У класа все рабы в той или иной степени

.

А ты в этом уверен? :D

Может ты просто не прав ?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буст от бога это икар палки?

ды ты топер дохуя

ага ага

с валиком даже хиро не апнул

такой забей

э не, вон там веспер пуха в инвентаре!!!11 Тока без са :С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...