Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тс купи цп, используй цп, проси биша со своего пака перестать рукоблудить и начать хилить, я незнаю, бафнись, точни шмот хотя бы на 6, умри просто я незнаю, удачивкачи.

шутка за 200, лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про соски: http://forum.averia.ws/threads/Лаг-шотов.48680/

А по остальному, думаю, игроки сейчас Вам расскажут. ;)

Удалите вообще эту тему и не позорьтесь, всё что там написано гон.

Цитирую: 2) Если использовать умение без макроса, лаг практически не будет появляться (речь идет о касте одного умения, а не разных)

Вам фрапс снять о том что это гон?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, ну.. Веспер нубл сет 900 это все что нужно, для того чтоб ММом убить глада с веспер 300 дулями и нубл сетом. Причем под мобами. Хз о чем автор.

Да, немного неприятно от слишком пулеметного дамага (быстрее чем мм :D по случаю лага шотов) но убивается без напряга вообще.

 

зафирив глада в ц биже разве что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да массухи глада ебут.

 

 

пользуясь случаем НАБОР В КЛАН ГЛАДОВ. В НАШЕМ КЛАНЕ БУДУТ ТОЛЬКО ГЛАДЫ. МЫ БУДЕМ РАЗЪЕБЫВАТЬ СЕРВЕР МАССУХАМИ ПО КД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну перну в общую копилку.не буду про всякие баги думаю все и так знают глады там соски рт у арбы сбивается атакой.....ахахах...до слез смешно просто..

 

но вот чел наверно не знает сколько у сумонов патаки и что они могут так криты давать.та там 12к патаки разгоняется без всяких джудов.просто есть 7к ударь котовода станет 12к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвп такое норм. Бились чловек 15 - между собой, пришло 3 глада бомжа с бишом и убивает всех. Конченые раки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...