Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наткнулся на ряд мувов занятного ав очень схожего по игре со знаменитым "Сатиром".И вот 15го числа выходит мув, который расставил всё на свои места. Да, да , дамы и господа, это он и он вернулся ! YEAH, baby, YEAH !!!

P.S.: Это уже не игра,это искусство !

P.S.S.: REIGN IN BLOOD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это не сатир

он это или не он, но мувики атмосферные , правда оли мувики по интересней смотреть было бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledra ,

1.Регнулся на форуме давно. 2. Выложил для того чтобы люди насладились стоящим контентом.3. Это он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i Gerrard,

Этот мув да. На его канале есть еще 2 свежих мува. Из описания догадаешься где он сейчас играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он играл на рпг х7

но не долго,ребята говорили,что он заходил к рамсам в вт на айрине недавно.Сказал играть больше не будет,нашел норм работу,не хочет ее терять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои глаза, что я только что посмотрел..

Satyricon играл на DanielDefo x1k HF - Максим, больше известен под ником Mein ( GFSH servera )

Скилл у него есть.

Что за разговор про олимп?

о боже мой, кто играл на дефо х1к, должен был наблюдать, что сатира заливали, и то, с трудом залили.

Слова MuerteLegend : А вот Satyricon, ничем не отличается от других AW, кроме ник нейма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что он это инфа 100%,даже по двум эффектам понять можно.

Заливали его-да. Но скилл у него топовый конечн,но многих карал из-за буста там ножей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...