Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрой ебало плиз, покуда русского языка не знаешь.

матуха твоя около диона бегает авер просит хзхз вроде все норм сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВЕРЯ х55 ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ!!!!! етот сервер будет в истории и причина будет щанс заточки) что думаете пацаны щанс 10% будет в истрию или нет?) кто скок пух/шмот сфейлил уже?) я 45ккк+ сфейлил и спасибо серверу она дает такое огромное наслождение - наслождатся с фейламы при заточке) горжусь! у меня есть идея давайте сделаем щанс точки 0.0000000000005% нет? всеровно все на 4 ломается) спс за релакс-х55-сервер-ку

Иди играй на х1000000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди играй, не нравится вали и прочие слова просто добивают, а ещё больше добивают слова администрации, что тут всё настроено как на офф серверах, хотя нет и 5% ихней настройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, даже +6 сеты меняют игру кардинально.

Что правда?? А я и не знал что 700 хп и 100 пдефа дают тотальное доминирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+6 шмот ето для пвп сервер? я не +16 говорил тут реч про +6 сет так что закрой ебало плз и думай перед тем когда след раз откривать будеш

:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ ? Главный вопрос точить даггер ?) Абилки не зависят от твоей п атаки ... или наваливать с обычной физ атаки ярче ?)

может дагеру вточить веник и бегать с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка не то чтобы убогая, она вообще никакая, даже на офе точилось на много лучше, а тут только нервы тратишь! пытался 1 шмотку (1 ШМОТКУ) точнуть на 6, с 20 бточек ни одна не точнула на +6, вы издеваетесь?Ладно пухи еще норм вроде, точятся, но шмот это просто ужас какой то! Ну если так плохо с точкой ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ЛИМИТ ПО ЗАТОЧКЕ +20? (или сколько там) Админы блин народ хочет разобраться! Это полнейший бред!Если надо будут скрины я предоставлю, не даром спойлом играю! Это издевательство над игроками!

20 точек ахахахха, я просрал 120 блесс арморок и не одна часть не пошла на +6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоко соплей по поводу точки я хз, все в равных условиях, хочешь преточеную пуху шмот так фарми или донь, просто так она редко тут у кого выше 7 точится. Пробуйте ребята разные техники заточки, со временем все будет если не лениться и включить мозги. Кому нужно все и сразу так вам на сервера х1к+++ - побегаете недельку и успокоитесь, а тут вам не шляпа однодневная, где все с неба падает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный дроп с зака была тушка веспер робы , подумал зачем она мне точнул на 6 ) продал за 5ккк обрадовался точнул крашер на 7 хз че там с точкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какой молодец. Могу тебя поздравить с началом каникул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вон в паке луки на +8 с 1го раза зашли, не понимаю о чем речь.

Хз как вы это делаете.

Купил еще 4 весп лука. Заточил 1 на +4. Все остальные сломались. На +5 и он сломался.

 

Я только сейчас понял, что за все время точки - я ни разу не заточил на +5. Уже луков 20 сломал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как вы это делаете.

Купил еще 4 весп лука. Заточил 1 на +4. Все остальные сломались. На +5 и он сломался.

 

Я только сейчас понял, что за все время точки - я ни разу не заточил на +5. Уже луков 20 сломал.

У меня самого никогда номр не точилось, всегда покупал с рук, так что хз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...