Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

народ сижу читаю посты и нет слов..... как вы себя ведете уЗбагойТесь я вас умоляю рейты же не х1 )))))))))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какой молодец. Могу тебя поздравить с началом каникул.

спасибо, но у меня каникулы только через пару недель начнутся :C

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 точек ахахахха, я просрал 120 блесс арморок и не одна часть не пошла на +6.

Какая разница скока точек? процент приблизительно можно вычислить и с 20 точек так то! А зачем СПЕЦИАЛЬНО занижать процент заточки на сервере х55 с максимальной точкой в 16?)))) я просто падаю)))Скинте ссылку админы где вы мотивируете по поводу заточки! Или напишите плиз еще раз про шанс в %!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница скока точек? процент приблизительно можно вычислить и с 20 точек так то! А зачем СПЕЦИАЛЬНО занижать процент заточки на сервере х55 с максимальной точкой в 16?)))) я просто падаю)))Скинте ссылку админы где вы мотивируете по поводу заточки! Или напишите плиз еще раз про шанс в %!

с 20 точек у тебя будет тупо рандом и никаких адекватных значей, да и 120 для такго дела мало, но все таки, вон знакмоый точил, вточил тело на +6 с 1 раза, а потом за 42 точки на +5 низ зашел всего 2 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ ? Главный вопрос точить даггер ?) Абилки не зависят от твоей п атаки ... или наваливать с обычной физ атаки ярче ?)

зависят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница скока точек? процент приблизительно можно вычислить и с 20 точек так то! А зачем СПЕЦИАЛЬНО занижать процент заточки на сервере х55 с максимальной точкой в 16?)))) я просто падаю)))Скинте ссылку админы где вы мотивируете по поводу заточки! Или напишите плиз еще раз про шанс в %!

Где-то админ писал, что специально занижена точка. Дабы все долго точились.

Тут точка ниже оффа, так что будем точить по 100 стволов и ни один не заточим на 11 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде лучше что-бы была такая точка,чем у всех подряд были сеты +6-10 и пушки 12+,так интереснее на мой взгляд ,я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...