Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте друзья :) Позвольте представиться: Меня зовут Денис, мне 21 год, живу в Москве, работаю в фитнес центре инструктором по рукопашному бою. Служил в Спецназе ВДВ 45 Отдельный Разведывательный Полк Воздушно Десантных Войск Специального Назначения. Закончил службу в звании младшего сержанта, командир отделения разведки. Люблю готовить, увлекаюсь историей, философией, психологией, классической поэзией и литературой ( как отечественной, так и зарубежной ). Пишу стихи, рисую.

В ла2 уже больше 4 лет являюсь основателем и лидером ПК клана Murder Art, первого официального филиала ПК Альянса Enemy

http://enemy.su/index.php?/forum/108-murderart/ Отличие нашего ПК клана от аналогичных кланов заключается в том, что во главу угла мы ставим адекватность, позитив и Уважение других игроков. У нас запрещено материться и оскорблять игроков. Так же запрещено ПКшить в лоу лвл локациях. Мы обитаем только в "топ" локациях, где как правило, маятся от скуки или потеют на фарме игроки, примерно равных нам уровней и обычно превосходящие нас в экипировке. И ребят, главное всегда оставайтесь с холодной головой и горячим сердцем :-)

pp.vk.me_c402718_v402718510_74d2_3nVTzrzprkE.jpg

pp.vk.me_c402718_v402718510_74e7_0y5EdPBxPvg.jpg

И помните, ведь это просто игра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное туловище, бро!

P.S. Жесть, тут каждый 2ой где-то служил, чуть ли не воевал. Мамо*бам будет очень не сладко, по-моему :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное туловище, бро!

P.S. Жесть, тут каждый 2ой где-то служил, чуть ли не воевал. Мамо*бам будет очень не сладко, по-моему :/

 

 

Спасибо Кирилл. Сейчас нет таких горячих точек, куда отправляли бы срочников, иначе наш полк туда бы полетел и я вместе с ним.

 

А так же, для подтверждения информации, что фотографии действительно принадлежат мне - вот мой вк: http://vk.com/murderknight

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать к нам! У вас на сайте висит наша реклама...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте друзья :) Позвольте представиться: Меня зовут Денис, мне 21 год, живу в Москве, работаю в фитнес центре инструктором по рукопашному бою. Служил в Спецназе ВДВ 45 Отдельный Разведывательный Полк Воздушно Десантных Войск Специального Назначения. Закончил службу в звании младшего сержанта, командир отделения разведки. Люблю готовить, увлекаюсь историей, философией, психологией, классической поэзией и литературой ( как отечественной, так и зарубежной ). Пишу стихи, рисую.

В ла2 уже больше 4 лет являюсь основателем и лидером ПК клана Murder Art, первого официального филиала ПК Альянса Enemy

http://enemy.su/index.php?/forum/108-murderart/ Отличие нашего ПК клана от аналогичных кланов заключается в том, что во главу угла мы ставим адекватность, позитив и Уважение других игроков. У нас запрещено материться и оскорблять игроков. Так же запрещено ПКшить в лоу лвл локациях. Мы обитаем только в "топ" локациях, где как правило, маятся от скуки или потеют на фарме игроки, примерно равных нам уровней и обычно превосходящие нас в экипировке. И ребят, главное всегда оставайтесь с холодной головой и горячим сердцем :-)

pp.vk.me_c402718_v402718510_74d2_3nVTzrzprkE.jpg

pp.vk.me_c402718_v402718510_74e7_0y5EdPBxPvg.jpg

И помните, ведь это просто игра :)

 

 

Все таки меня радует, что еще остаются Мужчины, а не подобие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорический привет, Денис. Ради видеть тут кого-то из Энеми) Будете основывать тут филиал? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать к нам! У вас на сайте висит наша реклама...:rolleyes:

 

Спасибо Вам. Собственно благодаря этой самой рекламе я и узнал о Вашем проекте. Весьма и весьма оригинально оформленном, я бы сказал :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это я понимаю гантели! а если серъезно, то по фото просто супер форма.

Гантели по моему примерно по 25.. К.Г. Форма хорошая, это да, "сушится" равномерно, воды практически нету... Надеюсь только метан не есть. =) Вообще, я не привык доверять словам, а тем более в интернете, написать можно что угодно... Но почему - то радость в душе, что если хотя бы 50% правды, то еще не все кончено для России. Посмотришь на парней сегодня, узкие штанишки, волосики бантиком, еще ногти накрасить и в путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гантели по моему примерно по 25.. К.Г. Форма хорошая, это да, "сушится" равномерно, воды практически нету... Надеюсь только метан не есть. =) Вообще, я не привык доверять словам, а тем более в интернете, написать можно что угодно... Но почему - то радость в душе, что если хотя бы 50% правды, то еще не все кончено для России. Посмотришь на парней сегодня, узкие штанишки, волосики бантиком, еще ногти накрасить и в путь.

 

пардон мб за тупость. но метан - это же газ ? как его есть можно ? и как он может влиять на ТАКОЙ пресс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон мб за тупость. но метан - это же газ ? как его есть можно ? и как он может влиять на ТАКОЙ пресс)

ну не совсем метан, есть такой анаболик, в него входит метан, креатин и еще куча всякой гадости, смысл этого анаболика. Задерживать влагу в мускулатуре. в результате, человек очень быстро набирает вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорический привет, Денис. Ради видеть тут кого-то из Энеми) Будете основывать тут филиал? )

 

Привет Саш :-) Филиал был основан более четырёх лет назад и с тех пор мой клан ( Murder Art ) официально представляет ПК Альянс Енеми в любой игре, на любом из серверов :-)

 

Это мы с Дарком на мой др 27 мая 2011 года :-) :

pp.vk.me_c10617_u103880793_135812368_y_37a799b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон мб за тупость. но метан - это же газ ? как его есть можно ? и как он может влиять на ТАКОЙ пресс)

 

Есть метан в таблетках, специально для бодибилдеров, кажется. Что-то вроде стероидов, как я понимаю, хотя могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Саш :-) Филиал был основан более четырёх лет назад и с тех пор мой клан ( Murder Art ) официально представляет ПК Альянс Енеми в любой игре, на любом из серверов :-)

 

Это мы с Дарком на мой др 27 мая 2011 года :-) :

 

 

pp.vk.me_c10617_u103880793_135812368_y_37a799b4.jpg

 

Ну, я немного неправильно выразился. Дарку категорический респект, доставляет творчество его )

 

Как ты узнал мое имя? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не совсем метан, есть такой анаболик, в него входит метан, креатин и еще куча всякой гадости, смысл этого анаболика. Задерживать влагу в мускулатуре. в результате, человек очень быстро набирает вес.

 

Спасибо за разьяснения, не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...