Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

На сервере 5к+ человек , квест на нобл ( ну первую часть ) пройти днем не реально . Бегает 30 человек ,убивает этих Суккубов , которых от силы 8-9.

Пожалуйста ! Увеличьте их количество . Выполнить квест ( особенно милишнику ) НЕРЕАЛЬНО!!

 

Заранее спасибо!

8-9? серьезно? пришел вечером - на поляне 80+ суккубов, о каких 9 штуках речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

На сервере 5к+ человек , квест на нобл ( ну первую часть ) пройти днем не реально . Бегает 30 человек ,убивает этих Суккубов , которых от силы 8-9.

Пожалуйста ! Увеличьте их количество . Выполнить квест ( особенно милишнику ) НЕРЕАЛЬНО!!

 

Заранее спасибо!

я хз, уже твину нубл сделал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-9? серьезно? пришел вечером - на поляне 80+ суккубов, о каких 9 штуках речь?

Только что оттуда , там на каждого суккуба 5 человек , говорю же , когда впервый раз проходил - их было куча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что оттуда , там на каждого суккуба 5 человек , говорю же , когда впервый раз проходил - их было куча

прошел 4 дня назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их на старте было было, когда я делал снова в выходные их просто тонна была, щас что снова обратно мало сделали!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные делал нубл себе, так там такой бешеный респ и кол-во суккубов было что ппц.. Я их сделал буквально ну минуты за 2-3... Хз о чем ты говоришь

такое было. делали бешеный респ только на один день (или ночь), ты как раз попал вовремя )

 

Люди делали нубл и в первый, и второй день открытия. Поверь, тогда людей было гораздо больше, чем сейчас. и делали же!

Макрос /target Sucubus тебе в помощь, друг.

 

з.ы. две недели серверу, до сих пор находятся люди ноющие про суккубов, анскилл инфа 100. :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое было. делали бешеный респ только на один день (или ночь), ты как раз попал вовремя )

 

Люди делали нубл и в первый, и второй день открытия. Поверь, тогда людей было гораздо больше, чем сейчас. и делали же!

Макрос /target Sucubus тебе в помощь, друг.

 

з.ы. две недели серверу, до сих пор находятся люди ноющие про суккубов, анскилл инфа 100. :cautious:

Возможно да попал, но я делал нубл еще в первый день старта.. Еще на старте чуть замешался.. И поздно очень пошел на суккубов, но какое было мое удивление когда там бегало 3 колечки при таком онлайне... а было их там очень мало и соответственно респ плохой, но сделал минут за 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...