Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive Добрый день, немогу написать Вам личное сообщение. отпишите мне пожалуйста что бы я мог ответить. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive Добрый день, немогу написать Вам личное сообщение. отпишите мне пожалуйста что бы я мог ответить. Заранее спасибо.

все, ты житель. пиши Раниву в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы можно задать на форуме, разве есть какие-то секреты?

Для проблем с акк/персонажами есть техническая поддержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 752547, member: 1"']Все вопросы можно задать на форуме, разве есть какие-то секреты?

Для проблем с акк/персонажами есть техническая поддержка

Добрый день, секретов нет, мне Вас порекомендовали как человека который разберет проблему и решит ее по мере возможностей, а не отпишиться от 10ка постов в пол страницы строчкой ( у нас все по птс) Именно поэтому я и пытался связаться именно с Вами. Я очень вас прошу заглянуть в несколько тем, техническая поддержка - проблемы со скилами, название темы ТХ..... Технический раздел, прочие недоработки, название темы " Атрибут урон с абилок у ножей" (это уже с скринами) эти темы видите только Вы (Администрация) Так же Тема открыткая (Дагеры на х55 уже не те) эти 3 темы картина того насколько уничтожен класс Авантюрист (ТХ)

На 50й Аверии на ее старте до момента обновлений этих все было нормально.. Играл еще более чем на 20-30 проектах - все уж не сосчитать - нигде такого не было.. у нас пол клана ножей свалило обратно небуду называть проект.. и еще половина осталась там наслушавшись рассказов от первой.. я не хочу покидать проект но и играть в таких условиях невыносимо.. прошу вас просмотреть вышеуказанные темы и что то предпринять для их разрешения или уж вынести вердикт что как есть так и останется чтоб и мне и ребятам не ломать голову и не спамить вам тонны никому ненужных доказательств.. Спасибо, пардоньте что много букв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...