Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так, народ, не зафлуживайте тему, она создана лишь для того что бы написать конкретному человеку конкретную проблему.. а у нас тут хз что уже и оли и рб :D

для этого есть тех раздел, а не общение х55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого есть тех раздел, а не общение х55

в тех разделе тема уже давным давно, я искал конкретного человека, чтоб связаться с ним - в пм ему написать не могу, пришлось тему пилить.

 

Очередной Рандом Нагибатор Хочет нагибать За Тха.

очередной "набивальщик" некчемных постов не по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной "набивальщик" некчемных постов не по теме

это не очередной набивальщик. это Мёртвый, топ игрок русских серверов:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты считаешь раши через стены нормальным? ты считаеш абилы дагеров через угол нормальным? тысчитаешь баны самонеров проходящие с 8го раза нормальным? герой блеть

Ходил на оли за берса попадал на котов и баны прекрасно с 1го раза все снимают хз о чем ты.

это не очередной набивальщик. это Мёртвый, топ клоун русских серверов:(

Так правильней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что здесь не так с ножами? твинк для КВ с НГ дагером и нулевыми скилами без проученых книг без ФП и прочих сельбафов бьет по дестру 1.5к (когда во время фарма быстрый слив требуется)..... Или снова тыха хотят аля х50 когда 1 дагер мог фул пак вырезать с багнутым миражом и критами в рыло под 10-15к без ЦЦ ?

 

иди точи на 15\30 скилы. Одень дебил сингл-дагер а не бегай с ДД бафни выбей цц бафни кота и нагибай. яхз автор рак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что здесь не так с ножами? твинк для КВ с НГ дагером и нулевыми скилами без проученых книг без ФП и прочих сельбафов бьет по дестру 1.5к (когда во время фарма быстрый слив требуется)..... Или снова тыха хотят аля х50 когда 1 дагер мог фул пак вырезать с багнутым миражом и критами в рыло под 10-15к без ЦЦ ?

 

иди точи на 15\30 скилы. Одень дебил сингл-дагер а не бегай с ДД бафни выбей цц бафни кота и нагибай. яхз автор рак

сделай скрин, где ты бьешь дестру без ФП и прочих "сельфбафов" 1.5к. или дестр снимает шмот полностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что здесь не так с ножами? твинк для КВ с НГ дагером и нулевыми скилами без проученых книг без ФП и прочих сельбафов бьет по дестру 1.5к (когда во время фарма быстрый слив требуется)..... Или снова тыха хотят аля х50 когда 1 дагер мог фул пак вырезать с багнутым миражом и критами в рыло под 10-15к без ЦЦ ?

 

иди точи на 15\30 скилы. Одень дебил сингл-дагер а не бегай с ДД бафни выбей цц бафни кота и нагибай. яхз автор рак

да рак это ты единственный совет кот кк 24\7 придумай что нибудь новое - это уже 100500раз писали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да рак это ты единственный совет кот кк 24\7 придумай что нибудь новое - это уже 100500раз писали

дык чего тут выдумывать если уже все выдумано много лет назад) л2 изучена вдоль и поперек

вот скажи лучше ты то чего всё хочешь? ты же понял, что дмг по ПТС, что еще надо? Хочешь чтобы ножей бустанули как на месячных фри? или чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык чего тут выдумывать если уже все выдумано много лет назад) л2 изучена вдоль и поперек

вот скажи лучше ты то чего всё хочешь? ты же понял, что дмг по ПТС, что еще надо? Хочешь чтобы ножей бустанули как на месячных фри? или чего?

я хочу чтоб тх мог выполнять те задачи которые на него возложены по сценарию (корейскому) а именно мог вырезать робу и бишей, ты тут не встретишь ниодного пака в котором есть дагер - потому что такой дагер как на этом серве не впился ниодному паку ибо дпса даже по робе он не нанесет и с своей задачей не справиться... потому что ммм или сорк или сб с которой схлеснулся пару мин назад дамажат критами по 5+к по ворпал сету - если ты оденешь неточенное оли кольцо - дамаг увеличиться.. в итоге ты будешь осыпаться с пары плюх.. мб успеешь нанести 1500 урона.. если быстрее не помчишься в фире.. или не встанешь в корни с 1го каста (думал ток на оли такое канает) ан нет встал на осаде мин 10 назад..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык чего тут выдумывать если уже все выдумано много лет назад) л2 изучена вдоль и поперек

вот скажи лучше ты то чего всё хочешь? ты же понял, что дмг по ПТС, что еще надо? Хочешь чтобы ножей бустанули как на месячных фри? или чего?

а так то да, привыкнуть и адаптироваться можно к чему угодно.. тараканы то живут себе уже хз сколько - или крысы подвальные))) и ниче их не берет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу чтоб тх мог выполнять те задачи которые на него возложены по сценарию (корейскому) а именно мог вырезать робу и бишей, ты тут не встретишь ниодного пака в котором есть дагер - потому что такой дагер как на этом серве не впился ниодному паку ибо дпса даже по робе он не нанесет и с своей задачей не справиться... потому что ммм или сорк или сб с которой схлеснулся пару мин назад дамажат критами по 5+к по ворпал сету - если ты оденешь неточенное оли кольцо - дамаг увеличиться.. в итоге ты будешь осыпаться с пары плюх.. мб успеешь нанести 1500 урона.. если быстрее не помчишься в фире.. или не встанешь в корни с 1го каста (думал ток на оли такое канает) ан нет встал на осаде мин 10 назад..

то есть ты хочешь на кривую ТХориентированную яву, я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так то да, привыкнуть и адаптироваться можно к чему угодно.. тараканы то живут себе уже хз сколько - или крысы подвальные))) и ниче их не берет)))

вот и адаптируйся, чего сопли наматывать?

не интересно же когда всех с бэка убиваешь

и наоборот интересно когда не самым сильным классом в этих хрониках, убиваешь сильный

я вообще с тебя в шоке, 5 лет (или сколько там) играешь за ТХ и тут бац вдруг никого не можешь убить

хотя другие могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу чтоб тх мог выполнять те задачи которые на него возложены по сценарию (корейскому) а именно мог вырезать робу и бишей

Так подожди, урон со скиллов соответствует корейскому сценарию, или о чем вообще разговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и адаптируйся, чего сопли наматывать?

не интересно же когда всех с бэка убиваешь

и наоборот интересно когда не самым сильным классом в этих хрониках, убиваешь сильный

я вообще с тебя в шоке, 5 лет (или сколько там) играешь за ТХ и тут бац вдруг никого не можешь убить

хотя другие могут

я хоть раз писал что кого то не смог убить? лично я... я писал что не возможно с таким дамагом а не то что я не смог.. если ты стоишь и ковыряешь биша минут 10 - это не тх.. и на птс как я уже понял криты которые х2 и полу смертельные атаки чаще в несколько раз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и адаптируйся, чего сопли наматывать?

не интересно же когда всех с бэка убиваешь

и наоборот интересно когда не самым сильным классом в этих хрониках, убиваешь сильный

я вообще с тебя в шоке, 5 лет (или сколько там) играешь за ТХ и тут бац вдруг никого не можешь убить

хотя другие могут

Кстати тот дагер что в соседней теме 80% сервера убивал - вчера падал по кд и лепил отмазы.. которого все устраивало и он мол такой меганагибатр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...