Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

больше в ру-комьюнити ты нигде не светился - вывод х50 пацан.

ты просто не суешься в те самые комьюнити, где я играл, ибо слаб слишком.

а вообще, если ты спустился до оскорблений без повода в мой адрес, то уже проявил слабость в общении по делу.

 

если бы я хоть что-то не поделу написал, ты бы мог ворваться с модными криками о свч, а так то я не спиздел не в одном слове.

 

а ты МНЕ ТУТ ПО ФАКТУ ДА ПО ФАКТУ,деревенщина ебаная, заткни уже нахуй свое ебало, беззубый олень.

где тут хоть одно слово по делу?

 

бтв, есть милион фрапсов с участием твоей пати которые предоставляют отличную возможность забанить тебя нахуй, но я не делаю этого, потому что я в первую очередь за интересную игру

бтв на вашу партию тоже есть фрапсы. так что если дело дойдет до петишн варов, то дерзайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу с кем ты играешь, и раз тебя все устраивает - значит ты ничем особо и не отличаешься. больше в ру-комьюнити ты нигде не светился - вывод х50 пацан.

я не сваливаю вину на руководство) отпиздил в анакиме весь твой клан уступая в кол-ве х2 при том что в моем пати был еще и кл которого контролили пока он кастовал и так твой фейл номер 2, после успешного каста вышли на мост - получил 10 канселов упал, подругому быть не могло.

я уверен что раъебу тебя, потому что уничтожил нахуй твою пати на старте во всех локациях, после этого в гвг, и это было легче чем зафармить парик в соа.

бтв, есть милион фрапсов с участием твоей пати которые предоставляют отличную возможность забанить тебя нахуй, но я не делаю этого, потому что я в первую очередь за интересную игру, а ты МНЕ ТУТ ПО ФАКТУ ДА ПО ФАКТУ,деревенщина ебаная, заткни уже нахуй свое ебало, беззубый олень.

 

сгораю от нетерпения снова подраться, а то кельта 6-0 какой-то совсем непутевый, других никого не видели последние несколько дней.

 

ну отпиздил ты, потом отпиздили тебя, и? :)

по факту: ты проаводил пвп на драконах, насосал без замка - по-другому тоже быть не может? какая разница кого ты пиздил, если результат все видят?

в каких локациях ты меня уничтожил, чтобы с пеной у рта пиздеть на форуме? конечно, пиздеть - не мешки ворочать, не спорю.

мне жаль, что ты фармишь парики в СоА по 10 минут в таком случае, если это было НАСТОЛЬКО просто :)

а про твое бтв - ты чисти чара иногда, а то бегает за ВЛом на фоллове с 80% перевесом как даун по болоту, смешно ведь, банер3000.

 

расписал все твоему беззубому дружку постом выше. повторяю, пока ты ничего из себя не представляешь, ты ебало свое по дефолту открывать не можешь.

ты какой-то ебаный анскил и ноунейм который умудряется сосать даже на х50 серверах. пока ты обратного к сожалению доказать не можешь, а по сему отдыхай.

 

а что из себя представляешь ты, позволь спросить?

фейлер без замка, авоидер масс пвп, полит. шлюха с самыми громкими заявлениями "да я, да мы, да всех, да х50", кто же тут сосет? :)

иди, тебя оли тредик заждался, без твоих выебонов там никак ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час в соа в дк сетах это 3ккк, не помню точно, это в дк. Собственно за 3 часа 9ккк за прайм, если учитывать что 1 час ргп тупняки рескилы пвп и т.д.

 

9ккк на х55 ? ох вейт ето так много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пукан бомбанул.

Скамер?)

Обоснуеш или пустаслов :))

о своей игре я спорить не скем не буду :) так как о моем скиле говорять многое :)

ti y pacanov kril`9 valakesa soskamil na fantome x400, yrod

a k 4entimony ne priderais9, hot` on inogda i typit s bafami,ko kontrolit i targetit v razli ly4we 4em ti, ya videl tvoi i ego frapsi, takwo zavali ebalo, ti emy prosto zaviduew.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто не суешься в те самые комьюнити, где я играл, ибо слаб слишком.

а вообще, если ты спустился до оскорблений без повода в мой адрес, то уже проявил слабость в общении по делу.

где тут хоть одно слово по делу?

бтв на вашу партию тоже есть фрапсы. так что если дело дойдет до петишн варов, то дерзайте.

Увы, раз пацан из сильных комьюнити для которых я слишком слаб - получает пизды даже на этом дерьме, но что-то мне подсказывает, что не такие они уже и сильные, чтобы на них соваться.

я не спустился до оскорблений, я общаюсь с тобой так как считаю нужным, раз ты позволяешь себе пиздаболить и открывать свой рот - то заслуживаешь оскорблений и по хуже, просто у меня фантазии нету.

там все слова по делу были.

я тебе объяснил, что средь бела дня или в праймовое время стоять на боте в 2 живых(МЕЙН ПАКОМ!) это нужно отбитыми быть, за наглость вас накажут, не мы так кто-то другой, пока ты мне делаешь игру я не буду тебя банить, т.к это глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ti y pacanov kril`9 valakesa soskamil na fantome x400, yrod

a k 4entimony ne priderais9, hot` on inogda i typit s bafami,ko kontrolit i targetit v razli ly4we 4em ti, ya videl tvoi i ego frapsi, takwo zavali ebalo, ti emy prosto zaviduew.

блять да ты поджигатель 228

х3 фейспалма кинул когда читал это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, раз пацан из сильных комьюнити для которых я слишком слаб - получает пизды даже на этом дерьме, но что-то мне подсказывает, что не такие они уже и сильные, чтобы на них соваться.

я не спустился до оскорблений, я общаюсь с тобой так как считаю нужным, раз ты позволяешь себе пиздаболить и открывать свой рот - то заслуживаешь оскорблений и по хуже, просто у меня фантазии нету.

там все слова по делу были.

я тебе объяснил, что средь бела дня или в праймовое время стоять на боте в 2 живых(МЕЙН ПАКОМ!) это нужно отбитыми быть, за наглость вас накажут, не мы так кто-то другой, пока ты мне делаешь игру я не буду тебя банить, т.к это глупо.

бля да ты внатуре свч

угомонись даун, всем похуй на тебя

дефолтная конча ру ком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 летний антошка квас фактор 322

адена адена АДЕНА!111

Nilarium запили свой систем чат, там где с откатом скилов в углу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, раз пацан из сильных комьюнити для которых я слишком слаб - получает пизды даже на этом дерьме, но что-то мне подсказывает, что не такие они уже и сильные, чтобы на них соваться.

я не спустился до оскорблений, я общаюсь с тобой так как считаю нужным, раз ты позволяешь себе пиздаболить и открывать свой рот - то заслуживаешь оскорблений и по хуже, просто у меня фантазии нету.

там все слова по делу были.

я тебе объяснил, что средь бела дня или в праймовое время стоять на боте в 2 живых(МЕЙН ПАКОМ!) это нужно отбитыми быть, за наглость вас накажут, не мы так кто-то другой, пока ты мне делаешь игру я не буду тебя банить, т.к это глупо.

ты так пишешь про нас, будто за 1 минуту укатывал, прекращай.

а теперь тыкни меня, где я "спиздаболил".

и если ты думаешь, что вас на софте видели ТОЛЬКО мы, то вы ошибаетесь. и на вашу голову найдется палач, не переживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ti y pacanov kril`9 valakesa soskamil na fantome x400, yrod

a k 4entimony ne priderais9, hot` on inogda i typit s bafami,ko kontrolit i targetit v razli ly4we 4em ti, ya videl tvoi i ego frapsi, takwo zavali ebalo, ti emy prosto zaviduew.

Ты головой ударился, у кого я и где соскамил Сказочный далбайоб.

Продолжай защишищять своево дружка чентика и расказивать кулл сторики про то что я у когото чтот украл.

p.s х400? что за сервер выше х100 не играл( и то было давно и на Иле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы раскудахтались пидарасы ебаные , вы получили пизды в гвг , дадите нам прикурить в следующем - открывай свое ебало .

Блоха ты вообще тупорылый , ты просто даун , даже если класс ( хотя он не кл и не решал на осадах кто куда что и как) обосрался с замками сайдом кланом и так далее , ты то тут причем ? Ты ебаная марионетка в руках сильного кла , пустышка , жалкое ничтожество и тварь . Тебе свое ебло дозволено отныне открывать только на своем канале , на котором мб и собрались какие то неплохие ребята , но есть ведь и выродки с пидарасами . Ты ведь даже не заметишь тупой мудак , когда тебе в рот засунут хуй .

Уволен с треда тупая терпила , съебал нахуй в соа , ресать свой ебливый трейн .

Shot00022.thumb.jpg.86593282daa8764dcab24f322ac8a59b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для 4 часов прайма, ты хотел больше? это в дк робе , посторюсь, в сетах и с 300 мид випонами все намного круче

я тебе говорю что етого мало и очень долго ити до капа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я хоть что-то не поделу написал, ты бы мог ворваться с модными криками о свч, а так то я не спиздел не в одном слове.

это не модно, быть чсвшником, одного дауна уже загнобили.

пользуешься случаем, пока амми обоссан стать "топом" ?:)

мне не интересно выяснять где ты там спиздел, но половина - бред чсвшника, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...