Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ybivali klassa s th bez biji

 

щас чёт отмазы пойдут , от ПЛа ТОП3 пати с 2008 года xDDD чёт хз , зачем с ним о чём-то спорить , этот даун окунулся в мочу уже давным-давно , пусть ещё раз о РПГ напишет где он авойдил гвг около недели , а потом вылез когда я уже артемки всех персов продал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришло время тушить подпалиные пуканы,униженых в поле и чатике "факторных" ребят.

Я конечно самый кривой биш в рунете но увы,что не сделаю играть не умею.

Не много истории:

Возя кормит с рук уличных голубей согревая их своей любовью,нищих униженых но гордых собой

s019.radikal.ru_i616_1406_95_a37d6d75e0d1.jpg

Я и калина как всегда,угараем и подстрекаем всю кп (тырим пики с валакосов и долбимся в десна)

s020.radikal.ru_i703_1406_85_8e6c5157511e.jpg

Ну а наш пл купил на всю зарплату банку боженственого напитка Ягуар (нищий работает в макфаке)

s019.radikal.ru_i606_1406_96_21583043b68c.jpg

 

Эх..просился в кп к ребятам пишу "Ку есть +1? Играть хочу ппц сервак шикарный спс админам" игнор...

Ну да ладно сорк готов пуха +6,3 саба нубл(спс Ярику) все лицо в адене и валакасах буду фирить и канселять

Вот вам мувик,всем удачи:

https://www.youtube.com/watch?v=ikooeAVvMig

Мне кажеться Пак картавого какой то неочень )) Го гвг ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ybivali klassa s th bez biji

Убить миликами магов топ скил на эпилоге, показал бы обратное, я хз чем ты гордишься если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убить миликами магов топ скил на эпилоге, показал бы обратное, я хз чем ты гордишься если честно.

блять там счет был 6-2 чтоли мы их пиздили как свиней) пацаны пару раз выиграли зафрапсили и гордяться по сей день, не смотря на то что это ОБТ :DDD

еще есть история о том что чтобы выиграть пришлось в крысу одевать эпик о котором не договаривались)) но то уже такое, пускай радуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять там счет был 6-2 чтоли мы их пиздили как свиней) пацаны пару раз выиграли зафрапсили и гордяться по сей день, не смотря на то что это ОБТ :DDD

еще есть история о том что чтобы выиграть пришлось в крысу одевать эпик о котором не договаривались)) но то уже такое, пускай радуются.

Ну на релизе мили пак убился магами только когда КК появилось. По другому никак не убивался, слишком больный ДПС был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убить миликами магов топ скил на эпилоге, показал бы обратное, я хз чем ты гордишься если честно.

Вобщето маги без шансов унижают миликов на эпилоге, просто вы играть не умеете, сетап в 2 мага и 2 слб убивает все живое.

 

блять там счет был 6-2 чтоли мы их пиздили как свиней) пацаны пару раз выиграли зафрапсили и гордяться по сей день, не смотря на то что это ОБТ :DDD

еще есть история о том что чтобы выиграть пришлось в крысу одевать эпик о котором не договаривались)) но то уже такое, пускай радуются.

3-2, дальше вы драться зассали, у нас на канале только 5 человек знали голоса друг друга и мы только начинали сыгрываться с новыми людьми, + дино бижа на тх с резистами и без мдефа, а ты балаболишь как клоун о эпике, хотя с вами на канале сидел ГМ, и смотрел наш эквип, и эпика одето не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убить миликами магов топ скил на эпилоге, показал бы обратное, я хз чем ты гордишься если честно.

ТЫ ЧЕ ВАЩЕ ЕБАНУТЫЙ???777777

на фулл бусте маги ебут, да и ешё с таким читерским сетапом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на релизе мили пак убился магами только когда КК появилось. По другому никак не убивался, слишком больный ДПС был.

У вас сетап никмный был, лол. (Ты же вроде из пати кельты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять там счет был 6-2 чтоли мы их пиздили как свиней) пацаны пару раз выиграли зафрапсили и гордяться по сей день, не смотря на то что это ОБТ :DDD

еще есть история о том что чтобы выиграть пришлось в крысу одевать эпик о котором не договаривались)) но то уже такое, пускай радуются.

там либо 3-2 в вашу либо равный счет

мы блять солянку собрали из всяких махони которые орут как резаные

из "запрещенного" там были только тв серьги

хотя про них не упоминали НИЧЕГО

и да, без пруфа ты пиздабол, как и я впрочем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...