Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сам вотета нипайму как можна играти за етих гладав ппец.

режыте срочна

 

ещё ты повыпендривайся:D

 

Фировский канцелюга :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пвп сервер, у каждого нормального глада вкачены Шилка, кот, пп.

Не смеши меня) Сам качнул глада как твинка в инст. Весп дули 300 +4 / веспер сет 900 скилы 10-12. Врисовую в веспер нубл сет +6 ФА такой дамаг, что просто мама не горюй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть автор и не умеет грамотно выражать свои мысли, но пишет он по делу. Глады уж больно много всекают

На х7 так же было и никто не ныл, может там более вменяемый контингент просто?

Хотя насчет ТССа хз, но тут он 100% по птс, да и массы тоже, нойте корейцам, что так сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати лф 8 гладов (я за ПП иду). Прайм договорной. Обещаю море фана и слез врагов.

По теме: автор, не играй, значит, береги нервную систему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня берс веспер лайт сет +3 900атт кинул дуель гладу с дулями веспер +7 300 не успел зажать скилл как он победил с 2 тычек убил меня) если ето баланс то норм че)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.....Админи прошу режыть гладов....Как можно играть если я бегаю в веспер нубл 900 атт пуха 300 +5 скилы 15-20-30 профа(конь) и идет глад в веспер 300 пуха 150 он даже не 85 лвл и начинает бить с масухами нон стоп....я ему даю крит по 1к-2к а он мне и пету по 3-5к....Что ето вапше такое?? Прошу делаете баланс....

вот она сила макросов ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х7 так же было и никто не ныл, может там более вменяемый контингент просто?

Хотя насчет ТССа хз, но тут он 100% по птс, да и массы тоже, нойте корейцам, что так сделали

Ну если фраза, что глады уж больно всекают это нытье... тояхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня берс веспер лайт сет +3 900атт кинул дуель гладу с дулями веспер +7 300 не успел зажать скилл как он победил с 2 тычек убил меня) если ето баланс то норм че)

нормально так :D нечего сказать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще глады тут до фига критуют. Эти ихние масухи по кд бесят жуть как. И срал глад на мой винд ридинг + додж. 6 к дал и обоссал :confused: плюсую автору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...