Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nilarium

Сафера и Ода интим фотки

Рекомендованные сообщения

pumpshooter_com_xEwejHuC_.png

ну я говорю ты даун, который сливает инфу, но писать о скринах с эмаральда, если это не эмеральд, ты даун конченый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че раздули из за какойто херни драму :) Вылетел маг, саф сказал все ок мы под фое побегаем. Были проюзаны рефреши, просветы и талики, поэтому сказали, что позже проведем гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu chisto po logike pognali

 

nilarium v pake ne tak dolgo

na da fame bilo ne bol'she 10k

mid mech+tushka=50k+ fame

v den' s fortov max 3k fame

daje esli nilarium v pake nedelu 7*3=21

 

mne prodoljit'?

закинуть картинку меча в крин, о как тяжело, хотя я даже не смотрел на него, я же не долбеб как ты смотреть на все нюансы, я читал что написано в постах на том скрине, а ты разглядывал чара, ну о чем с тобой говорить? ты просто думаешь что станешь хиро на рпг за свса, но этого не бывать, надеюсь им ты напишешь так же, хуже писанины не видел.

pumpshooter_com_nyqTSpAj_.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че раздули из за какойто херни драму :) Вылетел маг, саф сказал все ок мы под фое побегаем. Были проюзаны рефреши, просветы и талики, поэтому сказали, что позже проведем гвг.

Так мы согласились, я тоже потратил все. но суть в том, что саферо как девка начал смеяться и плакать в вт, это понятно взбесило, я понимаю саферо не играет в паке оды, выебывается, пак оды ботит в соа с защитой от саферо, хотя в4ера его трейн улетел ;), но так борзеть в глобале, я ебал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu o5 je esli sledovat' tvoei logike to posle prosmotra nadpisei na skrine tam est' frazochka alya otdam ves' boost za noch s chei-to mamoi

samo soboi glaza obrashaut vnimanie na skrin s tem boostom

ili pacan kotorii igraet v etu igru radi busta persa etogo ne delaet?

я никогда не смотрю на чужой буст, я смотрю на свой, поэтому то что у него инвентаре мне пох) а ты вот следишь, что бы знать, Сколько денег он вынесет с рмт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я чето вообще не андестенд :) Тема была создана, чтобы обсирать оду и сафа, но что-то пошло не так и посоны тупо срутся между собой Оо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...