Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nilarium

Сафера и Ода интим фотки

Рекомендованные сообщения

Где Я А Где Всякие Жирные Нилариумы Пухлые Козики И Партуриканец Со Своим Кп?

Ты ЧТо Малой Даун?

Сори ты просто совершенный долбаеб а он еще растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну да я же забыл выделываться в линейке это же так круто

хз всегда не понимал хейтерков которые не знают что несут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие чмошники как ты пиздять лиш на форумах и показивают какие они ахуезные.

На всех лоажть хуй, и не думают о клане лишжбы по больше колец ак на свой хуец одеть.

Нестрано что такие дауны как ты,совтап и т.д не держатся ни в одном таге даже месяце.

Надеюсь когдато вы все здохните.

И я буду танцевать гопачек наваших могилах

Псы.

 

Ты что , выродок , дефаешь клан шадоус бэд? Я думал им управляет сильный кл , который сам решает , что и как будет в его клане . На деле - он следует советам пацанов , которые завидуют и терпят , по факту - из за валакаса и из за хиро. Почему я должен заливать скажем другие пачки , отдавать им свои мейн профы , ладно - я могу залить бардов , еешек , варков , турантов дестров танков лукарей , но отдавать биша я никому не должен и не буду , а даже если и надумал бы , то не в таком тоне - рыжий малолетний ушлепок прыгает на канал и говорит : "Давайте я спрошу всех плов , согласны ли они что у вас будет 8 хиро в пати" , да кто этих плов вообще будет спрашивать согласия , мы ебашим с диким праймом и имеем топ кпд на этом сервере , как минимум первый месяц мы должны забирать все , потому что остальные ребята не сильно этим заморачивались , во вторых они поздно опомнились , в третьих - уровень игры гораздо ниже , в четвертых пользы от хиро в нашем паке будет в разы больше , так как мы сильнее заряжены .

Зачем держаться в таком таге , зачем за него цепляться ? Да и х50 комьюнити в плане пачек , клан игры - нищее . Тут нет смысла жертвовать личным ради клана , во всяком случае не ради такого , как шб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в замен доить Жеку на пухи и епик

почему плохло?

Чсвшники ебаные.

Я не буду никого доить , мне проще взять должное , если с этим какие то проблемы , то ничего не получится .

Чсв чсв , у любого есть чувство собственного достоинства , а если его занижать или не уважать самого себя и своих мемберов , то превратишься в тупого выродка , подсоса , пидараса и мразь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду никого доить , мне проще взять должное , если с этим какие то проблемы , то ничего не получится .

Чсв чсв , у любого есть чувство собственного достоинства , а если его занижать или не уважать самого себя и своих мемберов , то превратишься в тупого выродка , подсоса , пидараса и мразь.

ало чсвшник90000

ты малой вдвшник Возюку моего любимого не трогай!111

а то заовню в чатик капсом))))))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз вы такие фактарнийе будете дальше делать то, что делали, ток без драконов )))))0000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз вы такие фактарнийе будете дальше делать то, что делали, ток без драконов )))))0000

а на них будет фан?))))0 одно хуева, это флаги xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз вы такие фактарнийе будете дальше делать то, что делали, ток без драконов )))))0000

уебкам проигрывающим за сб на оли гномам, влам и дестрам - никакой эпик не поможет, про дейли-пвп или гвг я вообще молчу, пати парализованных даунов.

меняйте дд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что , выродок , дефаешь клан шадоус бэд? Я думал им управляет сильный кл , который сам решает , что и как будет в его клане . На деле - он следует советам пацанов , которые завидуют и терпят , по факту - из за валакаса и из за хиро. Почему я должен заливать скажем другие пачки , отдавать им свои мейн профы , ладно - я могу залить бардов , еешек , варков , турантов дестров танков лукарей , но отдавать биша я никому не должен и не буду , а даже если и надумал бы , то не в таком тоне - рыжий малолетний ушлепок прыгает на канал и говорит : "Давайте я спрошу всех плов , согласны ли они что у вас будет 8 хиро в пати" , да кто этих плов вообще будет спрашивать согласия , мы ебашим с диким праймом и имеем топ кпд на этом сервере , как минимум первый месяц мы должны забирать все , потому что остальные ребята не сильно этим заморачивались , во вторых они поздно опомнились , в третьих - уровень игры гораздо ниже , в четвертых пользы от хиро в нашем паке будет в разы больше , так как мы сильнее заряжены .

Зачем держаться в таком таге , зачем за него цепляться ? Да и х50 комьюнити в плане пачек , клан игры - нищее . Тут нет смысла жертвовать личным ради клана , во всяком случае не ради такого , как шб.

 

из всево я понял что ты хуесос который плевал на всех и думаеш лиш о себе.

Обижаный на всех пытаясь поднятся с колен в игре и показать что твоя жизнь не на столько никчемна как кажится.

p.s Достоинство с важностю не путай кусок безгмозгло гавна.

Себись откуда вылиз и долби дальше в жопу свою пати пока есть кого долбить. петушок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уебкам проигрывающим за сб на оли гномам, влам и дестрам - никакой эпик не поможет, про дейли-пвп или гвг я вообще молчу, пати парализованных даунов.

меняйте дд.

ворвался хуесос

ало ку

ты Дениске заплатил когда за олимп себе на дошираки оставил? или щас историю охуительную придумаешь?

ало ку малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз вы такие фактарнийе будете дальше делать то, что делали, ток без драконов )))))0000

Всмысле что делать ? Я могу рассказать тебе вкратце , я буду бегать искать всех выскачек форумных , и убивать в дейли как свиней , сделаю по 20 фрапсов каждой пати , выложу мувики на форум , разъебу вас нахуй на форуме еще несколько раз , потом сольюсь отсюда , потому что мне не интересен фан раз в две недели , и гвг с пацанами которые уже проебывают по сумме встреч в дейли и гвг примерно 7-0. Ждать , пока бомжи на х50 докачаются или добустятся не в моих правилах , был бы х7 , я бы еще месяц поиграл думаю , а так - создайте мне дейли бомжи , чтобы был челлендж , а то я пока нашел за вчерашний вечер 1 пак шб на кругу , убили их втроем , и это все , в соа пусто , только ода в 9 утра на боте фармит , ну убили мы вдвоем его ебаный трейн 7 раз , вот и весь фан . Вы стоите на жабах на двух кучках , ваше дело , стойте , но как бы собирайтесь хотя бы вечером чтобы можно было подраться , гвг - утомительная хуета . Вообще вы знаете , что раньше никаких гвг между варами не было , были гвг между паками которые состоят в одном в клане , они дрались в колизее , а ваши стереотипы , что нужно гвгшиться с варами - это просто от того , что этих самых варов нельзя нигде найти даже в их праймтайм , от того , что уровень игры снизился и вообще это х50 , гнилое комьюнити бомжей и пидарасов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всево я понял что ты хуесос который плевал на всех и думаеш лиш о себе.

Обижаный на всех пытаясь поднятся с колен в игре и показать что твоя жизнь не на столько никчемна как кажится.

p.s Достоинство с важностю не путай кусок безгмозгло гавна.

Себись откуда вылиз и долби дальше в жопу свою пати пока есть кого долбить. петушок.

Ты вообще тупорылый тупой хач , я думал ты только писать не умеешь, а оказывается еще и читать . Мне не нужно подниматься с колен , везде где я играл , за исключением пары фейл серверов, у меня был топ пак, который ебал всех в нули, и из челленджа 1-2 пака, которые потом сливались к хуям, я ничего не путаю , естественно мы важнее кого то другого из клана шб , учитывая все обстоятельства, которые я описал , или тебе форумному пидарасу этого не понять? Боже ты такой тупой , выебан и обоссан, обтекай в сторонке дрожащая тварь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

в пм lifestealer777

каждый день на гвг пойдем

Нахуй вы нужны , утомительно , скучно. Тем более уже вроде бы дрались 2 раза. 5-0 итоге , мне все понятно , нахуй еще? В дейли вас нет , гвг скукота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...