Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помню автора.Мясо.

что думаешь, не идти к нему в клан?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что думаешь, не идти к нему в клан?

я не играл - не знаю,просто говорю что видел =) Много,но бесполезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретнее сервер где ты видел много и безполезно? Андерия х50 - фул доминирование. ЛВ х30 фул доминирование до появления ГМ сайда когда сервер уже был мертв. Различные маднесы\грации и прочее - доминирование (сервера с онлайном больше 2к). ХФ фул состав не играл толком по причине дипломок\армии большей части мемберов. Опыт игры на хф у меня и у многих других высокий (бегали в различных кланах пока вот не сгрупировались). Так что ты видел я хз. Я лично свой ник наблюдал на каждом из проектов. На х50 \ х7 аверии наблюдал клан и ник с таким названием (кто это был понятия не имею). РПГ НЕ играли из принципа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха покажи на что ты спосбен хоть на 1 хф серве и скрины с видео скинь, с твоей "доминацией" а если нету то ты просто пусто слов. который кроме 2 дней на форуме проведя сливается серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принцип не играем на норм сборке? по причине я тащу тока на яве где все работает как мне надо..

Поехали. Где норм сборки?

 

РПГ - начали играть на х3. До появления мамонов дропнули с пк РАР МА части. На тикет ответа не последовало. Играть на сервере где настолько нагло шла рисовка эквипа желания не было и темболее уже стартанув на х3 переходить через 2 недели на х7 так же.

Аверия - играли в 3-5 человек так как основной костяк был вне компьютера, собирать таг полностью из новых людей было не рентабельно.

3. ОВ\ЛВ - сейчас их сборка - норм сборка?

4. Лира(х5) - что то из вас я никого не увидел. Нормальная качественная хф сборка но без тагов. Саферо слился бла бла некогда. ШБ так же. Ломка сказав что все сложно не стартанул... Конечно на ПТС настройки кариков пикой не пофармиш и мобов на блеске влом не поддержиш.

 

Поехали дальше. Какой сервер ты еще назовеш нормальный? Выбор проекта идет сейчас только по критерию онлайна - играть в болоте с 500 рыл какой бы прямой сервер не был никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...