Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отлитали в город?) расскажи когда? 1 раз когда попали на балконе между вами и армагедонами? не думаю что ето слишком так критично, что было дальше напомнить склерозникам? Вас ссаными тряпками вокруг адена гоняли и отстреливали, mode ты со своими куполами даже до тронки не добежал о чем речь, ни 1го врыва удачного, да даже намека на это. Те же бомже-шб пак екстрема и венеры и то в 1000 раз лучше стояли чем вы. Просто я бы слова сюда не написал бы плохого, если бы 2 каунта тв осад вы не сосались бы с ШБ как шавки конченые, а вели бы свою игру, пусть не топовую но свою, а вы же чертилы только на подсосе и еще рты открывали.

жаль что у тебя проблемы с памятью и мозгом, я хз как можно быть таааааакккиииммм конченным и думать что ты прям хз самый о**енный, очень жаль тебя на самом деле, ну радуйся, хоть чего то в своей никчемной жизни добился, аден перекастовал, гц тебя, можешь пойти купить паленной водки и отметить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го я тебе покажу скрины с цц 15 человек, 20 и т.д? сколько скажеш столько и будет.

и кстати да, тебе тупому говорят о ЦЦ мэйнов, а не твоем, и сколько людей у них было на осаде, так что заткни свой хавальник и радуйся молча, маленькое ничтожество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го я тебе покажу скрины с цц 15 человек, 20 и т.д? сколько скажеш столько и будет.

Ну я не сомневаюсь, твоя правда меняется в твоей голове, путем выдумки. В единорогов не веришь случаем ?)

На бзака опять зассал поспорить и доказать свое мнение?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зная как вы подтасовываете факты какой смысл с тобой спорить? я даже не хочу думать сколько у тебя разных вариантов ЦЦ заскринено) тыж больной отбитый жирдяй =_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зная как вы подтасовываете факты какой смысл с тобой спорить? я даже не хочу думать сколько у тебя разных вариантов ЦЦ заскринено) тыж больной отбитый жирдяй =_)

что же ты малыш? зачем по себе людей судишь?))) я все понял... тебя в реале все унижают. вытирают об тебя ноги, плюют на тебя, а тут у тебя рэмбо мод врубается))) такой забавный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же ты малыш? зачем по себе людей судишь?))) я все понял... тебя в реале все унижают. вытирают об тебя ноги, плюют на тебя, а тут у тебя рэмбо мод врубается))) такой забавный

даж не знаю что сказать, по правде, я не умею общаться с умолешенными и детьми, вы уж простите... Так что плиз отправьте в тему кого-то кому больше 20 лет и нет справки с ковалеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зная как вы подтасовываете факты какой смысл с тобой спорить? я даже не хочу думать сколько у тебя разных вариантов ЦЦ заскринено) тыж больной отбитый жирдяй =_)

У нас не бывает разных одновременных мнений как у тебя например, взять те же темы с размышлениями об онлайне людей. Думать не хочу и не могу разные вещи, давай все называть своими именами :) Кстати, когда приедете? Я вот жду вас :) Или ответ опять будет зима\осень непонятного года?) Не в макдаке копишь там на билет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даж не знаю что сказать, по правде, я не умею общаться с умолешенными и детьми, вы уж простите... Так что плиз отправьте в тему кого-то кому больше 20 лет и нет справки с ковалеки.

По твоим данным от информаторов мне все еще 17 да?) Мне как-то тоже напели, правда две разных истории. По одной, что тебе так около 17-19, в жизни у тебя все плохо и потому, ты такой злой и так зависишь от игры, по другой, что тебе поболее 25, жена выгнала из дома из-за того, что еблан. Какой инфе верить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даж не знаю что сказать, по правде, я не умею общаться с умолешенными и детьми, вы уж простите... Так что плиз отправьте в тему кого-то кому больше 20 лет и нет справки с ковалеки.

нет тебе прощения раб, так что можешь спокойненько встать на коленки, я не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даж не знаю что сказать, по правде, я не умею общаться с умолешенными и детьми, вы уж простите... Так что плиз отправьте в тему кого-то кому больше 20 лет и нет справки с ковалеки.

читая твои посты складывается впечатление что ты живешь в мире где всем меньше 20, все таки тебе стоит провериться на предмет психических нарушений, ну или рака мозга, он у тебя прогрессирует с невероятной скоростью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу а что еще про мою жизнь расскажите?) Про макдаки там, фастфуды, проживание в подьезде с шлюхой из ЕС или мб что я бывший зэк за педофилию?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу а что еще про мою жизнь расскажите?) Про макдаки там, фастфуды, проживание в подьезде с шлюхой из ЕС или мб что я бывший зэк за педофилию?)

ну а зачем тебе еще что то рассказывать если ты и так все рассказал о себе)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей=) мы рады. а теперь детишки в кроватку ложитесь не мешайте родителям спать, и взрослым сидевшим дядькам развлекаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей=) мы рады. а теперь детишки в кроватку ложитесь не мешайте родителям спать, и взрослым сидевшим дядькам развлекаться

действительно, иди спать ложись, и не мешай взрослым дядькам развлекаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу а что еще про мою жизнь расскажите?) Про макдаки там, фастфуды, проживание в подьезде с шлюхой из ЕС или мб что я бывший зэк за педофилию?)

Я не знаю, потому и спросил. В отличии от меня же, ты веришь неверной инфе, говоря которую выглядишь полным идиотом. Выбор за тобой.

Свою фотку с надписью ника не сбросишь же, показать чтобы и опровергнуть одну из историй о тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...