Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если вам меньше 18 лет и ваше ЧСВ выше over9000, л2 для вас способ заработать хотя бы на еду, другие паки убивают вас за 20 секунд, ПЛ еще не закончил школу, вы злы на весь мир, в пвп у вас дрожат руки, ваша девушка вам не дает, ваш кот вас ненавидит, вы желаете видеть в клан чате только ругань\мат\флуд, во время клановых действий вы фармите кариков, то мне не пишите, пишите им http://forum.averia.ws/threads/silverrose-next-go.54535/

 

1. В клане SilverRose всем 25+ у многих дети семьи. Данная особеность играет решающую роль кол-ва людей на ранне-утренних эпиках в буднии дни (толпы мейнстримов лазают по ИТ и инстам в это время, но не являются на эпики по факту)

2. Клу мейнстримов недавно исполнилось 18, поздравим, физически вышел из школьника, морально остался в 5м классе

3. Просрав везде все что можно, заглотнув на аверии у ШБ (скинув свой зерг на 60 человек лиги) орет о своей факторности (при этом от него ливают кп)

4. Мемберы данного клана продают за реал пушки и шмот по копеечным ценам (потом кпшки оплачивают разбан что бы хотя бы забрать кпшный шмот)

5. На Осаде гирана МС69роС отлетели за 10-15 секунд не дойдя до тронки

6. моде учится в техникуме (аля школа, мы не европа)

7. Девушки не имеет, при низком росте и огромном весе на такое не посмотрит не одна красивая девушка

8. В клан чате срач и вопли про "нахуй очередь на баюма мы же фармили он наш!!!11", а моде просто Okay.

9. Во время осад\тв и и эпиков определеные паки МС стояли на кругу.

 

Моде это все про твой клан. Ты там совсем поехал давая характеристику своему гавну кидать на мой таг ссылку? Овца ты тупая, у клана тупо соскамили бая бомжы а ты ради удержания 1го говнопака просто заткнулся и стал мутить в мамбле тех кто решил сказать слово. яхз. ты дно на дне дна.

АЛО!АЛО!АЛО! не впадлу писать то было? где твои паки на гвг турнире АЛО! чё ты не вышел показать свою факторность мониторный воин я хз, слейся бля с этой темы а то тут уже и так вашей гнилостью воняет. Когда наш клан падал на гиране ало? или 1-2 пака это весь клан? ТЫ ДНО я хз, которое дальше дефа гирана хер куда вылазит. Вар прими проша, а то на словах ты лев толстой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам меньше 18 лет и ваше ЧСВ выше over9000, л2 для вас способ заработать хотя бы на еду, другие паки убивают вас за 20 секунд, ПЛ еще не закончил школу, вы злы на весь мир, в пвп у вас дрожат руки, ваша девушка вам не дает, ваш кот вас ненавидит, вы желаете видеть в клан чате только ругань\мат\флуд, во время клановых действий вы фармите кариков, то мне не пишите, пишите им http://forum.averia.ws/threads/silverrose-next-go.54535/

 

1. В клане SilverRose всем 25+ у многих дети семьи. Данная особеность играет решающую роль кол-ва людей на ранне-утренних эпиках в буднии дни (толпы мейнстримов лазают по ИТ и инстам в это время, но не являются на эпики по факту)

2. Клу мейнстримов недавно исполнилось 18, поздравим, физически вышел из школьника, морально остался в 5м классе

3. Просрав везде все что можно, заглотнув на аверии у ШБ (скинув свой зерг на 60 человек лиги) орет о своей факторности (при этом от него ливают кп)

4. Мемберы данного клана продают за реал пушки и шмот по копеечным ценам (потом кпшки оплачивают разбан что бы хотя бы забрать кпшный шмот)

5. На Осаде гирана МС69роС отлетели за 10-15 секунд не дойдя до тронки

6. моде учится в техникуме (аля школа, мы не европа)

7. Девушки не имеет, при низком росте и огромном весе на такое не посмотрит не одна красивая девушка

8. В клан чате срач и вопли про "нахуй очередь на баюма мы же фармили он наш!!!11", а моде просто Okay.

9. Во время осад\тв и и эпиков определеные паки МС стояли на кругу.

 

Моде это все про твой клан. Ты там совсем поехал давая характеристику своему гавну кидать на мой таг ссылку? Овца ты тупая, у клана тупо соскамили бая бомжы а ты ради удержания 1го говнопака просто заткнулся и стал мутить в мамбле тех кто решил сказать слово. яхз. ты дно на дне дна.

пиши еще, нам нравится, что ты тратишь столько времени, пока пишешь эти бессмысленные посты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала малолетняя шлюха с тупыми глазами =-)

сказала профессиАНАЛЬНАЯ шлюха,стесняющаяяся своего внешнего вида

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала профессиАНАЛЬНАЯ шлюха,стесняющаяяся своего внешнего вида

оно накрасилось вчера. я его в поле видел с паком. на тп в фрозен лабиринте убивали твино варов :eek:

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно накрасилось вчера. я его в поле видел с паком. на тп в фрозен лабиринте убивали твино варов :eek:

это заявка на победу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала малолетняя шлюха с тупыми глазами =-)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...