Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:cool:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модик я кл EG забыл??только не пиши что меня не помнишь ну я пакостю по чу-чуть зачем пакостить сразу если можно по мучать не когда не слышал о таком ?

Ну я даже как-то не замечаю твои пакости и мучения, возможно они слишком не заметны?) Может стоит посвятить смысл своей игры тому, чтобы над твоим кланом не смеялись и хоть всерьез раз восприняли, а не пытаться быть замеченным нами?) Пока для меня клан ЕГ это парни на 1 флешку, ты уж извини, поработай над восприятием своего сайда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в одной картинке

Собственно ответ тоже :) Вы там с парнями из ЕГ пообщайтесь, поделитесь вместе обидами и можете начинать что-то предпринимать.

2125657296_zloy-shkolnik_21097270_orig_.jpg.8f2611b6c8bf76e05e2d1a3814add318.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в одной картинке

 

www.pictureshack.ru_images_84441_8a0e2493a02a7f51db06cecddd3cd7dd_33222.jpg

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАА

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно ответ тоже :) Вы там с парнями из ЕГ пообщайтесь, поделитесь вместе обидами и можете начинать что-то предпринимать.

Кто такие ЕГ,впервые слышу.Что такое мейнстрим?Какие-то бомжи рандомные которые сосутся с кем попало..фе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модик, нималчи, бистра колись, что за 69 с росами, мелкая ты тварь!

А ну пошла отсюда чурка кривая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модик я кл EG забыл??только не пиши что меня не помнишь ну я пакостю по чу-чуть зачем пакостить сразу если можно по мучать не когда не слышал о таком ?

да ты ж тот кл который ПЛАКАЛ в мамбле на х50? :D:D:D:D:D:D:D:D::D:DD::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамке своей это скажешь сосунок,глотаешь видимо тоже глубоко,да?

Рот свой закрой и свали даун, и чурку свою забери мамоёбер тупой. Иди ищи бабла на 2 акакима, мож что придумаем в след раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рот свой закрой и свали даун, у чурку свою забери мамоёбер тупой. Иди ищи бабла на 2 акакима, мож что придумаем в след раз.

 

Это мне сказал хач?Твой папаша я,а я хач,так что вали нахуй отсюда бомжара,твой рейт х1ккккк...Твоя мамаша в молодости классная была,хочу повторить,...Ало ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...