Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кстати вопрос не в тему,но не хочется их плодить,не так давно на сервере произошел инцидент с фармом в мосе,говорилось,что виновные(а среди них оказались и участники ЗБТ),будут сурово наказаны,интересно как же их наказали и кого?

P/S на форуме об этом тихо и списке забаненых,тоже ничего об этом нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вопрос не в тему,но не хочется их плодить,не так давно на сервере произошел инцидент с фармом в мосе,говорилось,что виновные(а среди них оказались и участники ЗБТ),будут сурово наказаны,интересно как же их наказали и кого?

P/S на форуме об этом тихо и списке забаненых,тоже ничего об этом нет

 

Именно за такой вопрос меня и забаняли.:p Только он был более эмоциональный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно за такой вопрос меня и забаняли.:p Только он был более эмоциональный.

 

мда..я всё ждала,что появится тема с оглашением приговора,но её почему-то нет,хотя нарушители были и народу,естественно,хочется знать,чем же всё закончилось и справедлив ли был суд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..я всё ждала,что появится тема с оглашением приговора,но её почему-то нет,хотя нарушители были и народу,естественно,хочется знать,чем же всё закончилось и справедлив ли был суд)

 

Забрали все имущество нафармленное в мосе. и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, влетаю не в тему, но ищу монстров экспа и фарма, которые готовы таскать меня где угодно (кроме инст) с 23 до 19 по мск (да да, 20 часов, не 4)

По сабжу:

Гранди и Грант, офк не одно и тоже тело, так может показаться только на первый взгляд, а так все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, влетаю не в тему, но ищу монстров экспа и фарма, которые готовы таскать меня где угодно (кроме инст) с 23 до 19 по мск (да да, 20 часов, не 4)

 

а проффа какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрали все имущество нафармленное в мосе. и все

ВСЁ и у ВСЕХ ли фармивших там забрали,вот в чём вопрос,там же фаримл не только этот пак,и как наказали тестеров ЗБТ?ведь тут была явный обман администрации,человек,отвечающий за тест данной зоны,протестил её для себя, не сообщил о баге и сам же этим багом воспользовался,вообще моё мнение-тестеры ЗБТ-люди доверенные и проверенные,и не играющие!иначе это уже тестеры ОБТ,которые могут и не сообщить о каких-то недоработках в своих интересах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...