Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lKr0ze

Обстановка на сервере, или дайте бедным клан лидерам немного денег.

Рекомендованные сообщения

да о чем ты боже, твой таг на уровне ломки/росов сейчас был бы просто потому что у тебя также играло бы 5-6 пачек, сам же понимаешь.

не думаю, что у тебя много шансов было бы спиздить у шб паки в митшилд или у лиги/софта несколько нормальных паков, ну правда не думаю

ну если бы у нас был свой таг, то было бы 3 тага, т.к. половина паков саферо было бы у нас, т.к. половина еще не знала агра стилера, так онли на слуху. и шб которые немного тащили бы зергом, т.к. у нас с саферо было бы меньше паков и уже было бы интереснее, был бы пот от наших двух кланов и просто присутствие шб. а да, и софт же еще был, было бы 69 между кланами, но я думаю уже без срача, это все зависит от клов, саферо мне говорит, нельзя все пихать в 1 пак, так я с ним не согласен, если бы я был на месте возюки, то я бы не посрался с софтом и отдал им эти 8 хиро, пак бы остался играть и доминировал, а остальные паки так же бы терпели и не ливнули, т.к. х50 терпилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой воу воу, побереги нервные клетки же ну) оно того не стоит))))

п.с. протект за костюм вспомнила кстати!!!1

в буквах нету агра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че далбаеб тут свой рот открываешь ты че нибудь тут показал? в дейти в соа падаешь 9вс18 как чмо ебаное, угомони свое ебало и уйди нахуй с трейда ебаный ролтон, если твой клан показал на х7, то все знают почему, ты был якобы кл\пл, НО ты блять сидел терпел от своих мемберов, и в глобал говорил что тебе скажут, раб ебаный, слейся нахуй с трейда 10 сорта кла или как тебя твои дружки с астериваса называют, тупое позорище, твой уровень прийти на х1200 и фармить драконов, далбаеб.

феерический долбаеб с чсв овер 9к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛО ХУЕСОС ТЫ ЗАБЫЛ КТО ТЕБЕ АДЕН ПОДАРИЛ? ПИДАРАС, ЗАКРОЙ СВОЕ ЕБЛИЩЕ И ИДИ СОСИСЬ С САФЕРО, ДВА НЫТИКА ЕБАНЫХ, ВАШ УРОВЕНЬ - ВАШ АСТЕРИОС ДАЛБАЕБЫ ТУПОРЫЛЫЕ.

огнетушитель в студию у бомжа подгорает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да о чем ты боже, твой таг на уровне ломки/росов сейчас был бы просто потому что у тебя также играло бы 5-6 пачек, сам же понимаешь.

не думаю, что у тебя много шансов было бы спиздить у шб паки в митшилд или у лиги/софта несколько нормальных паков, ну правда не думаю

ты даун? с 10 июня я ниразу не вставал на спот фармить, ниразу я фармил инсты и мне хватило перебустить свой пак на уровень 2 недели вперед.

элементарная теория - я имею фул вар лист, с лигой\шб\росы\софт, я убиваю начало прайма на инсты, остальное время я бегаю ебашу вас всех по соа\карикам гоняю.

какой мы видим итог - вы стоите в городе слезно ноете, зовете еще пачки чтобы вас попротектили и вы остаток прайма пофармили на бустяку, но вы бы нихуя не фармили, и в скором времени решили засасаться со мной, или же стоять в городе весь прайм...иногда нужно включать мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огнетушитель в студию у бомжа подгорает

значит гордись тем что бомж тебя ебет за 30 секунд и ты терпила ебаная, которая в доль дороги продает клубнику, хуесос малолетний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даун? с 10 июня я ниразу не вставал на спот фармить, ниразу я фармил инсты и мне хватило перебустить свой пак на уровень 2 недели вперед.

элементарная теория - я имею фул вар лист, с лигой\шб\росы\софт, я убиваю начало прайма на инсты, остальное время я бегаю ебашу вас всех по соа\карикам гоняю.

какой мы видим итог - вы стоите в городе слезно ноете, зовете еще пачки чтобы вас попротектили и вы остаток прайма пофармили на бустяку, но вы бы нихуя не фармили, и в скором времени решили засасаться со мной, или же стоять в городе весь прайм...иногда нужно включать мозги.

засосатся с тобой,обоже даун ты нахуй не нужен, иди к мертвому в таг ты ему нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засосатся с тобой,обоже даун ты нахуй не нужен, иди к мертвому в таг ты ему нужен

больше сливов рандом, или ты обижен что я тебя ебу за 30 секунд?:DDDDDDDD я твой клан верчу тебя верчу, ты нихуя не можешь, только я ливнул от саферо ты мне сразу написал го в таг, мне пару пацанов сказали го поднимим хуесоса с колен, но я вспомнил что ты крыса скамерок и ебаный ролтон, так что не квоть меня сын шлюхи, или же я въебу всю твою пати в бан, и переломаю всем вам ключи, слаборазвитый придурок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даун? с 10 июня я ниразу не вставал на спот фармить, ниразу я фармил инсты и мне хватило перебустить свой пак на уровень 2 недели вперед.

элементарная теория - я имею фул вар лист, с лигой\шб\росы\софт, я убиваю начало прайма на инсты, остальное время я бегаю ебашу вас всех по соа\карикам гоняю.

какой мы видим итог - вы стоите в городе слезно ноете, зовете еще пачки чтобы вас попротектили и вы остаток прайма пофармили на бустяку, но вы бы нихуя не фармили, и в скором времени решили засасаться со мной, или же стоять в городе весь прайм...иногда нужно включать мозги.

ты что совсем отбитый в край, причем тут твой буст и фарм, боже. лигу и так не пускали в соа, именно этим занимался софт, тупо потому что в глобал регрупнуть лигу на фан нахуй никому не надо, твой же пак стоял на твинках фармил это соа антагами, а теперь ты вот какие истории рассказываешь. с крозе хоть нормально разговаривать можно, если специально на пожар не разводить, а ты совсем даун походу какой-то ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше сливов рандом, или ты обижен что я тебя ебу за 30 секунд?:DDDDDDDD я твой клан верчу тебя верчу, ты нихуя не можешь, только я ливнул от саферо ты мне сразу написал го в таг, мне пару пацанов сказали го поднимим хуесоса с колен, но я вспомнил что ты крыса скамерок и ебаный ролтон, так что не квоть меня сын шлюхи, или же я въебу всю твою пати в бан, и переломаю всем вам ключи, слаборазвитый придурок.

клоун увы я не стою на боте как ты даун,а так да жди бана своим трейнам в дв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

клоун увы я не стою на боте как ты даун,а так да жди бана своим трейнам в дв

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если бы у нас был свой таг, то было бы 3 тага, т.к. половина паков саферо было бы у нас, т.к. половина еще не знала агра стилера, так онли на слуху. и шб которые немного тащили бы зергом, т.к. у нас с саферо было бы меньше паков и уже было бы интереснее, был бы пот от наших двух кланов и просто присутствие шб. а да, и софт же еще был, было бы 69 между кланами, но я думаю уже без срача, это все зависит от клов, саферо мне говорит, нельзя все пихать в 1 пак, так я с ним не согласен, если бы я был на месте возюки, то я бы не посрался с софтом и отдал им эти 8 хиро, пак бы остался играть и доминировал, а остальные паки так же бы терпели и не ливнули, т.к. х50 терпилы.

да с чего ты взял, что половина паков саферо была бы у тебя и что это за паки такие?

вот серьезно, в этом посте нет сарказма или еще чего

 

самоуверенности многовато просто, как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун увы я не стою на боте как ты даун,а так да жди бана своим трейнам в дв

в дв

в дв

в дв

в дв

ахахахахахахаблять просто трейны в дв:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с чего ты взял, что половина паков саферо была бы у тебя и что это за паки такие?

вот серьезно, в этом посте нет сарказма или еще чего

 

самоуверенности многовато просто, как по мне.

ну мы бы не собирали таг с нуля, на старте создания его, у нас было 4 хороших пака и 2 гавно пака, и просилось еще хуесосов штук 5, денис йоуку был в составе этих хороших паков, поэтому саферо и немного начал стрематься, и засосал нас обратно, сказав что нам идет куча колец и т.д. и пати дениса не обидят, но в итоге все случилось по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...