Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в локу с кариками добавить луков или магов для баланса между классами!Люди паками фармят,а какой то дестр в соло водит по 30 кариков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в локу с кариками добавить луков или магов для баланса между классами!Люди паками фармят,а какой то дестр в соло водит по 30 кариков!

Предлагаю пойти тебе в место откуда вылазят карики, и посмотреть, что в начальном этапе карики были по лучше чем тут, тут не карики, а мобы из гц какие то, тонки и ватные:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю пойти тебе в место откуда вылазят карики, и посмотреть, что в начальном этапе карики были по лучше чем тут, тут не карики, а мобы из гц какие то, тонки и ватные:(

В то место можешь сам пойти!Но с кариками нуна что то делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В то место можешь сам пойти!Но с кариками нуна что то делать!

Ничего с ними не сделают, ток опять дроп резанут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего с ними не сделают, ток опять дроп резанут

Шо там резать то) хз это не х7 где на кариках был профит, там можно постоять ток что пока в соа фир))

п.с. сори всем тем кого мы там пкашим, когда чистим себе спот(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с СОА ваще х пойми что сделали!Теперь маги фармят румы для физов!Но я ВЛом под фул бафом(и шилкой) и пачку положить не могу!(ворпал мид пика СА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с СОА ваще х пойми что сделали!Теперь маги фармят румы для физов!Но я ВЛом под фул бафом(и шилкой) и пачку положить не могу!(ворпал мид пика СА)

шта? 0_о мб ты руму попутал, а не маги?) да и в соло, хоть и под шилкой это нагловато, возьми хотя бы биша с собой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта? 0_о мб ты руму попутал, а не маги?) да и в соло, хоть и под шилкой это нагловато, возьми хотя бы биша с собой)

Серьезно!В маг руме был фир,физ рума была с белками и там фармил маг пак!Просто на др. сервах я свободно без биша фармил!Но тут на меня все дебафы ложатся чуть ли не с первого раза,а по мобам урон как будто с кулаками!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В то место можешь сам пойти!Но с кариками нуна что то делать!

иди и сделай, я хз

пили тему в тех раздел, может твое мнение будет услышано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в локу с кариками добавить луков или магов для баланса между классами!Люди паками фармят,а какой то дестр в соло водит по 30 кариков!

там паки итак падают, а то что те это не нравится это не значит что надо рисовать там мобов, или ты хочешь чтоб туда снапов еше сделали? тогда там будут фармить кланами а не паками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...