Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

"Averia в лицах" U1tima: человек я домашний, не люблю большие компании.

Рекомендованные сообщения

Огромный всем привет, мои хорошие;)

Вот и пришло время рассказать еще об одной красотке, которая проводит свое свободное время на просторах проекта Averia.ws.

Представляю Вам, милую девушку Евгению, на форуме и в игре она известна, как U1tima

 

z_9a6b2089.thumb.jpg.4abca4af77e598149972e290e90b3d64.jpg

- Привет-привет, Женечка! Вот и до тебя добралась, чтобы пообщаться. Расскажи о себе, своих увличениях;)

- Привет! Меня зовут Евгения.

Живу я в культурной столице - Санкт- Петербург.

Человек я домашний, не люблю большие компании.

Люблю обезьянничать, но при этом стеснительная. Не люблю сюсюкания, презираю лицемерных людей.

Из музыки слушаю по большей части Рок и Альтернативу. Часто люблю позавывать под песенки, но т.к. сильных вакальных данных нет, часто действую на нервы домашним :D Но все равно не бросаю это дело) У меня дома есть четыре котейки, я их очень люблю:inlove:

Люблю бродить по музеям. К моему счастью этого добра в моем городе много. :-)

Меня восхищают талантливые люди создавшие все эти картины и скульптуры. К сожалению в рисовании я сама не сильна. А вот скульптурой одно время я занималась серьезно, но это не переросло в профессию, осталось на уровне хобби. Так же с детства люблю поудить рыбку. Меня еще с пеленок дедушка научил ловить карасиков. Закончила недавно Университет Экономики. После практики поняла, что ежедневная бумажная волокита это совсем не мое. Обучилась на стилиста-визажиста, этим в последнее время и занимаюсь.

- А теперь мне хочется узнать, как ты попала в этот мир, - мир л2?

- Про игру мне рассказал мой молодой человек. Мое знакомство с Л2 началось с Руоф серверов. Первый мой сервер назывался Атебальт. Там я создала свою первую схшечку :inlove:

Тогда мне игра еще давалась трудно, 40 лвл я апала где то около полу года. Я играла без всяких премиум аккаунтов, на этих ужасных лоу рейтах Грации:-) Но мне нравилось то "нубское" время. Тогда не было этой вечной гонки которая появляется когда ты вникаешь в игру.

В скором открылся сервер Атлант(2009 год если не путаю). Там я уже начала более серьездную игру).Там я познакомилась со своим плом (Aiwan), с которым мы играем вместе и по сей день.

Кп у нас называется Choco - Pie Party. За все это время у нас сформировался хороший и дружный костяк.:thumbsup:

 

t7ngrF2vods.thumb.jpg.82213129e5d7142da676515af08062de.jpg

- Как ты узнала о проекте Аверия? Нравится ли тебе тут играть, общаться на форуме?

- Об Аверии я узнала из рекламы, еще за пару месяцев до старта х5. Долго не могла решить, идти сюда или нет. Честно, думала это очередной сервер на один месяц. Но потом начала, поиграла недельку, и понеслось:-) Хоть было и лето, даже получилось все кп старое сюда собрать. Мы отлично повеселились на х5. Потом у нас был небольшой перерыв до открытия х7. Мы больше любим лоу рейт сервера! А вот Активно следить за форумом, я начала только перед стартом х7.:cool:

Мне очень нравятся всевозможные небольшие форумные конкурсы, всегда стараюсь принимать в них участие.:thumbsup:

- Расскажи, что именно тебе у нас нравится?

- Это наверно первый сервер где я увидела такую внимательную администрацию. Даже ранним утром в тех. поддержке мне отвечали мгновенно. Это очень радует.

И конечно же это всевозможные шапочки и костюмы! Это просто восторг! Я в жизни люблю ярко оригинально одеваться. Сдорово что и тут можно выделиться, не люблю серую массу.

 

tvXSKgSM6eU.thumb.jpg.5e1031d85b3554e4915ba8fc739633ae.jpg

- Есть ли у тебя тут друзья?

- На Аверию я пришла уже с готовым кп, новых знакомств не хотелось заводить.:-)

Хотя есть пару человек, с которыми я познакомилась именно здесь. Отзывчивые и не заносчивые люди, с которыми всегда есть о чем поговорить и не в игре - это Настася и MinJey:p

 

- Жень, а вот веришь ли ты в дружбу между мужчиной и женщиной?

- Дружба между мужчиной и женщиной думаю будет даже прочнее чем женская. Думаю главное не переходить на романтический лад, и если появятся такие чувства их стоит переболеть что бы сохранить дружбу.

 

CyslKzxRDEU.jpg.f6734c7f70c5b79c9266059333468956.jpg

- А как ты относишься к спорту?

- Я не фанатка спорта. Футбол, олимпиады, никогда за эти пристально не слежу.:cautious:Сама когда то занималась сноубордом и плаванием. Сейчас из спорта в моей жизни остались только ролики. К ним только душа наверно и лежит:rolleyes:

- Что в мужчинах для тебя важнее, характер или внешний вид? Есть ли у тебя молодой человек?

- Характер. Когда человек только красив, а в остальном вам даже не оч чем поговорить, с ним будет скучно. Я в мужчинах прежде ценю ум, юмор, ненавязчивость и умение хорошо одеваться.

Да, у меня есть молодой человек.:rolleyes:

- Пожелай что-нибудь жителям Аверии и её Администрации :)

- Пожелания....:oops:От игроков жду и дальше побольше скандалов и интриг) И поменьше 69:D

Не гонитесь только за наживой, вносите свою лепту в развитие сервера.:thumbsup: Поменьше мухлюйте, ведь добиваться успеха честным путем вдвойне приятней.

Администрации проекта Аверии я желаю не подхватить золотую лихорадку, и не открывать сервера каждый месяц как другие...

Долголетия. И конечно же побольше котят:inlove:

 

- Ну и на последок - Выполни маленько задание: Нарисуй на листе бумаги, или в Painte, с чем ассоциируется наш проект Averia.ws

- Не хочу позориться, показывать мастерство каракуль 3х летнего ребенка)

Эта картинка отображает то что мне пришло в голову)

0_91a19_ee308b06_XL.jpg.9e7020eeb96ac4ae00e39d00ee462f06.jpg

 

- Спасибо тебе огромное, Жень!

Удачи тебе и успехов во всём!;)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сойдет)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фота с закатом нравится)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за грубость, но почему Питер культурная столица, когда там шлюх выше крыше? ошибаюсь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый!

репортаж не читал, но он норм! :D

особенно после вчерашнего:cautious:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за грубость, но почему Питер культурная столица, когда там шлюх выше крыше? ошибаюсь?)

Нет культурных стран, Плюхи есть везде)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привет, теска. :D

Хороший репортаж, молодцы. :-)

 

:eek:

пообизьничать

 

где то около палу года

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет культурных стран, Плюхи есть везде)

не, ну многие называют культурной, но я не понимаю, может, просто, я там не живу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну многие называют культурной, но я не понимаю, может, просто, я там не живу

я вообще их не осуждаю, туды не от хорошей жизни идут, а вот девушки которые разъезжают на право и на лево, вдобавок любят одно и второго) то другое дело

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...