Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KingSize

Будьте осторожны при наборе людей типо ....

Рекомендованные сообщения

Деда, я ухожу с клана. я около 2-х недель в клане, были походы на фринту и фрею- я ничего не получил за это, я считаю каждый поход должен аознаграждаться поравну между участвующими. Оли тоже отдельная тема- это должно быть личным делом каждого а не по указке старших, если я хочу когонибудь залить помочь- я помогу, если не хочу- то я буду делать что хочу...

Это основные две причины по которым я ухожу, есть ещё мелкие типа приём макса обратно в клан- он неадекватный, и то что он сказал- не имеет никакого веса, ещё- подкошмаривает сбор на инсты, осады, тв с твоим участием- организационных указаний никаких по координации действий и по сбору пати я не наблюдал- это именно твоя работа, не моя или Тёмы... На счёт одеваний сокланов- перед тем как одеть кого-либо человек этот должен себя проявить, заслужить, заработать на ту или иную вещ. Таких мелких ньюансов много очень, не буду перечислять. Но это только моё мнение, я человек который в любом клане одиночка, в кп был один раз в жизни и вместо того чтоб уйти высказал своё мнение ПЛу в присутствии сопартийцев, меня поддержали все, кроме человека которого пл бустил за счёт кп, а кп в это время получала ничего и такие же бесполезные походы на фринту и блесс фрею по 2 захода за раз... После того как кп перестало одевать 2-х человек а начали делить всё поровну- просуществовало 2 недели и распалось- пл тупо забил на всех и перестал играть... это было пичально...

Недавно я на антараса брал с собой Ксюху и Тёму, после похода, каждому из них, предложили долю из дропа за участие, Тёма был удивлён что такое бывает vk.com_images_blank.gif

Давай людям развиваться по ихнему усмотрению, не всем нужен папка чтоб думал за них)))

 

В клане переворот в твоём я не собираюсь делать и не собирался, я хотел помочь поднять клан повыше и после объединения серверов организовать али с ДК, но видимо не судьба. По кланчату прошёл текст в котором говорилось что мы щас с дк в хороших отношениях, поделим с ними флаги, а потом кинем их и отберём драконов, плюс кто-то из дк слил инфу о подробностях их походов на драконов... это меня расстроило... ненавижу крыс. это стало моментом обратного отсчёта... я рассказал в своём кп о том что ухожу, и почему ухожу... Не держи деда зла- люди сделали свой выбор не из под палки, все мало того что согласились со мной- они указали мне на те моменты в неорганизации клана, которые я умалчивал перед ними... 5-7 человек завтра утром пойдут со мной в дк.

Я тебя уважаю реально как человека, но пересмотри своё отношение к клану. Хотя не мне указывать по организации- ты постарше меня будешь, и явно мудрее... Надеюсь свидимся ещё при лучших обстоятельствах...

Ты уважаемый мною человек, и для меня многое значишь.

Кстати Qelle не в реал ушёл а к нордам, почему- я не знаю, я не удивился когда это увидел... я АХУЕЛ!!!

Повторю- не я тебе должен рассказывать про организацию клана, я во многом не прав, в твоих глазах возможно во всём, но подумай что не так, почему люди уходят?

Начало всего- они приходят в игру отдохнуть и получить удовольствие от процесса...

Это только лишь моё мнение.

До скорого деда. Не обвиняй ребят которые пошли за мной, если что- вини меня, я эту кашу заварил...

 

это писал человек ник KOJlXO3HuK Валера по батюшке а ребята про которых он пишет (FastSex,Bloodlesss,БойцовыйЗаяц,Пуканыч,Reneg,NoGame)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суки..оделись обулись за счет клана и срыгнули.. нету вам места на серве, топить вас всех буду при случае))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суки..оделись обулись за счет клана и срыгнули.. нету вам места на серве, топить вас всех буду при случае))))

кого и как одели?)))) Колхоза? меня? Зайца? Гейма? не смеши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оделись обулись за счет клана

хм... паре человек дали нубл сеты, они их вернули. Остальные уже были одеты и не получали ничего с инст, даже то что они сами ходили на инсты- и то пытались отжимать... Сиильно же вы одели всех)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого и как одели?)))) Колхоза? меня? Зайца? Гейма? не смеши

 

я тебя лично в клан брал с дубиной дино и в морае обычном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя лично в клан брал с дубиной дино и в морае обычно

и ты на него надел топ мечь +13 и в элю одел? или это клан его так одел?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...