Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KingSize

Будьте осторожны при наборе людей типо ....

Рекомендованные сообщения

когда ты просился

Деда, не путай просился и говорил. Какую тебе ещё конкретику то? я тебе конкретно написал в прощальном сообщении...

Что я получил по приходе с работы?- правильно, кучу гамна на мою голову, ну лучше так чем на ребят, хотя и их обрызгали... давай остановимся на том что я мразь конченная и крыса, и шакал, и закроем эту тему? Ведь все останутся при своих мнениях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы уже раз проходили тему с переходом КП =) Думаю все наладиться)

ЗЫ Все же лучше было бы сделать это молча)

ну а как же предостеречь весь сервер о негодяях которые ушли с клана, типо фу фу фу не бери те их? хотя это больше похоже на плак плак нас мягких и пушистых кинули без причины вот эти негодяи, и перечисление по никам) а по сути нужно делать выводы, а не разводить флуд на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как же предостеречь весь сервер о негодяях которые ушли с клана, типо фу фу фу не бери те их? хотя это больше похоже на плак плак нас мягких и пушистых кинули без причины вот эти негодяи, и перечисление по никам) а по сути нужно делать выводы, а не разводить флуд на форуме)

Ну это скорее возвращение блудного сына и дочери с парочкой чилдренов:D

Нежели кидалы и блаблабла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деда, я уходил с клана уважая тебя, принципы твои и взгляды, только не разделяя твоего стиля управления кланом... Сказано в прошлом времени, мы разочаровались друг в друге((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод уже сделан и никто тут не плак ни хуяк а написали потому что меня это улыбнуло ))))))))))))) а там думайте что хотите с работы пришел с космоса прилетел твои траблы Валер я игру с реалом не смешиваю и ты прекрасно это знаешь а инфу про которую ты говоришь кто то слил в клане это ваще тупая отмаза))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупая отмаза

тупая отмаза это для тебя будет когда какой-то твин, который сидит у тебя в клане, с тобой в говорилке, и сливает инфу нам- посмотрим тогда на то ЧТО ты скажешь ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злойдеда

Блин, ты же взрослый уважаемый человек, не опускайся до уровня школоты, ненужно лишнюю грязь на себя мазать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой ушли так что не волнуюсь

Это правильно, но следи внимательно за набором- я то больше никуда не сунусь, дома хоть и пустовато, зато такое всё родное... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деда, не путай просился и говорил. Какую тебе ещё конкретику то? я тебе конкретно написал в прощальном сообщении...

Что я получил по приходе с работы?- правильно, кучу гамна на мою голову, ну лучше так чем на ребят, хотя и их обрызгали... давай остановимся на том что я мразь конченная и крыса, и шакал, и закроем эту тему? Ведь все останутся при своих мнениях...

Ладно Валер ты уж не обесудь я тя с контактов удалил не дружу с такими людьми тем более если ты и сам так о себе говоришь пока.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...