Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fcknautumn

немного о грядущем болотце

Рекомендованные сообщения

на 2 хороших.

не согласна,взять же того же ломку,мода и нимфа -это пачек 20 + точно есть,вот тебе 1 готовый клан

помимо этого есть пачки которые тупо в клане для масс реса и их не мало

у лиги и так все гуд

но шб...шб и так все ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че тут тип пацаны планируют как рмтшить

на хлеб денег нету чувачки?

хз, никогда не понимал рмтшников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

все когда-то были из шадоувсбэд !

Фу фаба, нашел че вырезать :D Я вот тут Витюше подкинула древний фрапсик с компани.тм, он обиделся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера совершенно случайно наткнулся, большая часть болтология, но интересно мнение о дележке дропа, о подборе состава и о опозиции кадмуса. Почему запостил это тут? Задумайтесь, когда паки ливайют из клана после удачно зафармленого дракона, недовольные распределением дропа, аля "мы же были фул составом там и дамажили". Задумайтесь, когда плодите 20 кланов мяса по 2-3 пати, когда для интесной игры на сервере достаточно 2-3 для биг вара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу фаба, нашел че вырезать :D Я вот тут Витюше подкинула древний фрапсик с компани.тм, он обиделся :D

у него эти дни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че тут тип пацаны планируют как рмтшить

на хлеб денег нету чувачки?

хз, никогда не понимал рмтшников.

хук купить не ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу фаба, нашел че вырезать :D Я вот тут Витюше подкинула древний фрапсик с компани.тм, он обиделся :D

Лесь, а ты была в великом клане шедоусбед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...