Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты такой конченный даун аххаах, я написал ''го рег'' на что ты ебало стянул и стал смотреть бои на олимпе, что ты летаешь онли под ЛФ это уже давно даказано и твои пердежки в мою сторону даже неуместны xDDD ,в отличии от тебя я не говорю ,что ухожу гулять на 20 мин,чисто вокруг дома попылесосить.

что ты сейчас прокукарекал я хз :D:D:D:D такой окей))) Горит ска у пацана))) Спс за птс на кайт арене! Вафля никчемная :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты сейчас прокукарекал я хз :D:D:D:D такой окей))) Горит ска у пацана))) Спс за птс на кайт арене! Вафля никчемная :D

тебе даже сказать нехуй,тупо вытераешь дерьмо с ебла,в которое я тебе макнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе даже сказать нехуй,тупо вытераешь дерьмо с ебла,в которое я тебе макнул.

какое гавно?))) Я знаю, что ты хиро кот, который взял его без конкуренции и который от берса упал на кайт арене, пытаясь отбегать мп и после ничтожного поражения, как бомж ты попросил регнуться без лфа, чтобы я не смог юзнуть его на ману:D:D Еще ты пишешь жалкие оправдания по бусту в сторону Enth, потому что он тебя трахает по кд:D:D не долго тебе хиро быть гавно кот;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое гавно?))) Я знаю, что ты хиро кот, который взял его без конкуренции и который от берса упал на кайт арене, пытаясь отбегать мп и после ничтожного поражения, как бомж ты попросил регнуться без лфа, чтобы я не смог юзнуть его на ману:D:D Еще ты пишешь жалкие оправдания по бусту в сторону Enth, потому что он тебя трахает по кд:D:D не долго тебе хиро быть гавно кот;)

ой сука ты такой *печенька* безрукий. Если ты бы следил за оли в прошлом месяце,а не ''гулял по 20 минут вокруг дома'' ,то ты увидил что твой енф фармил олимп и слился только в последнем лимите. Против тебя дцпшника я не юзал лф ,у меня с маной было все впорядке, я отбегал твое мк,лф + просвет ,но к сожалению, великий сервер дает о себе знать и бой закончился через 4.5 минуты ( 0_0 ) ,мы с дуздогом в мамбле угорали, но пох даже пусть так напотел ты эти 10 птс,но когда я вылетел с олимпа и сказал го рег - ты тупо засунул свой язык себе в зад и пошел гулять(ну или как ты там называешь кд ЛФа?) . А так я тут фармлю чисто на релаксе ,меня прет ,когда я унижаю таких *печеньк* как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сука ты такой *печенька* безрукий. Если ты бы следил за оли в прошлом месяце,а не ''гулял по 20 минут вокруг дома'' ,то ты увидил что твой енф фармил олимп и слился только в последнем лимите. Против тебя дцпшника я не юзал лф ,у меня с маной было все впорядке, я отбегал твое мк,лф + просвет ,но к сожалению, великий сервер дает о себе знать и бой закончился через 4.5 минуты ( 0_0 ) ,мы с дуздогом в мамбле угорали, но пох даже пусть так напотел ты эти 10 птс,но когда я вылетел с олимпа и сказал го рег - ты тупо засунул свой язык себе в зад и пошел гулять(ну или как ты там называешь кд ЛФа?) . А так я тут фармлю чисто на релаксе ,меня прет ,когда я унижаю таких *печеньк* как ты.

Выдумщик такой)) Что тебе отвечать? Если ты пиздишь постоянно какую-то выдуманную *печенька* *печенька* ты моральный *печенька*. Послан *печенька*, кого он там убивает, какие 20 минут вокруг дома и что это такое. Даже разбираться не хочу, ссал на тебя кривой даун. Даже если бы было еще 30 секунд блеать, у меня еще была мана, ибо я только юзнул этот лф, на который ты кипятком ссал *печенька* и твое счастье, что закончился раньше бой, ибо получил бы ты *печенька*, а не по дпсу проиграл лох обосраный. Иди объявы ори, не долго осталось, шлак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдумщик такой)) Что тебе отвечать? Если ты пиздишь постоянно какую-то выдуманную хуетень уебок ты моральный блять. Послан нахуй, кого он там убивает, какие 20 минут вокруг дома и что это такое. Даже разбираться не хочу, ссал на тебя кривой даун. Даже если бы было еще 30 секунд блеать, у меня еще была мана, ибо я только юзнул этот лф, на который ты кипятком ссал уебок и твое счастье, что закончился раньше бой, ибо получил бы ты пизды, а не по дпсу проиграл лох обосраный. Иди объявы ори, не долго осталось, шлак.

ну так что полетаем в 1 волну завтра,а то смотрю в себя поверил? я тебе ебучку даже на опен арене разобью ,бык фанерный.Хули недолго то,ты думаешь тебя аутиста не перефармит тот же Лендо? ахахаха не смеши. Завтра буду меж зубов тебе в щель долбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что полетаем в 1 волну завтра,а то смотрю в себя поверил? я тебе ебучку даже на опен арене разобью ,бык фанерный.Хули недолго то,ты думаешь тебя аутиста не перефармит тот же Лендо? ахахаха не смеши. Завтра буду меж зубов тебе в щель долбить

ох молись на фонтан и 4 столба уебище))) кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*печеньки* на самонерах, просто ненавижу

весело бегать по 5 минут вокруг столбов

дети *печенек*

ЗАТО НАФАРМИШЬ ПТСИКИ ГЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...