Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=5b-gkr-QA6Y

 

 

фрапс осады диона

таг RoS

кп [DK]Team

 

патчик делал сам

кому не нравятся эффекты - лесом

мне надоела склассика и затёртые скилы ХФ

но и год я не люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотри

я скажу все адекватно и по делу

рендер ну просто полное гавно ты на стока ленивый,что скачав футаж в фул ХД не способен поменять адекватно шрифт и поменять разрешение в обычный ХД(1270х720)

но хуй с ним

хуй с лагами лютыми,такими что глаза болят

скажи зачем ты клинсишь агр,фрост армор и прочее гавно когда на твоем дд часы?на хера даешь в лимиты баланс?

зачем все это? на хера ты бернишь свса который застрял во флешках когда твоего 2 биша просто к хуям собачим сбривают?

ты ускорил видос в 20 раз но все равно клинсишь по полторы секунды

1.5 умнож на 20

не я мудак

ты играть не уммешь и хуйню выложил

приятного дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алло ку, автор. В настройках мамблы можно уменьшить размер оверлея чтобы зрители не видели этого дерьма на пол экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ прост как 2 пальца

я всё снимал в таких лагах

что даже за своим бафом следить не мог

Практически покадрово всё было, а в перемотке уже было видно, как происходила осада

 

шрифт поменян, футаж и интро разные вещи если ты не знал, разрешение менять если я играю через лед телек? такой забей

И клинсю не я так долго а если протрёшь глаза увидишьв большинстве случаев раскансел либо штрафы за смерть

На своего биша я могу расчитывать ибо знаю что от бомжей он и сам отобьётся, а если енеми сапорт окажется без мп то пак вовремя не ресонгнетс от чего упадут к ебеням с обычных флешек, но ты об этом не подумал

по поводу баланса, тут хп у всей пачки при балансе через лимиты не становится 30% как было на тех гфх где ты играл

тому баланс никак не влияет на это, а если я им зацеплю хоть одного кого нужно, то всё нормально

 

 

зы

ну и что бы доконца дофейлить тебя скажу то, что я не 1 биш в пати

и у нас распределно

кто что клинсит и как действовать по ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дофейлить)))))))))000000000000

мне похуй

я сказал

ты изи скил 2 из 10 тянешь

хуйню выложил? выложил

мои поздравления не играй на бише если ты инвалид безрукий,комп гавно и пиздишь много.

ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дофейлить)))))))))000000000000

мне похуй

я сказал

ты изи скил 2 из 10 тянешь

хуйню выложил? выложил

мои поздравления не играй на бише если ты инвалид безрукий,комп гавно и пиздишь много.

ку

завязывай доебываться уже до каждого,ты бох он лох,все иди завари ролтон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы/лимиты на дд висят по минуте, зачем пушка на панели если ты открываешь инвентарь чтобы ее одеть... Лаги на Дионе? не играй с калькулятора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завязывай доебываться уже до каждого,ты бох он лох,все иди завари ролтон

называется зачем выкладывать гавно на общее обозрение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завязывай доебываться уже до каждого,ты бох он лох,все иди завари ролтон

при чем тут бог лох и любимая еда 17 летнего антоши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут бог лох и любимая еда 17 летнего антоши?

всем и так понятно сколько тебе лет,мог и не афишировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты вообще не способен вести адекватную критику. Все твои сообщения сводятся чтобы хоть кого то зацепить своим высером, а на деле толку ноль.

Хочешь доказать что-то обратное? Докажи свой скил, мув с фрапсом за биша на осаде/тв в студию.

Вангую , что я найду в твоём видео тонну косяков, от которых ты сам будешь плакать не переставая, ибо как же так... ИМИРАЛЬДСКИЙ посан не может быть зафейлен да?

Удачи тебе

 

p/s

Пересмотрел фрапс - не увидел того, что ты написал. Если и были моменты когда на ДД часы, этих ДД либо не было рядом, либо они клинсились вторым бишом.

Можешь продолжать свой детский лепет по поводу анскильности и своей факторности. Я поржу, пока делать то нечего. О своём скиле я не разу и не говорил, а вот ты орёшь на право и налево о своей факторности, а может докажешь пруфом, что кроме пиздежа на форуме ты что--то можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал-нахрена етот чат с дамагом ?

чтобы поржать, ибо дамаг варов реально смешной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...