Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И так, доброго времени суток всем. Много тем создано о ШБ, много высказано мнений и т. д. Начну пожалуй с самого начала. После перерыва в 1.5 года, придя на этот сервер, собрал клан. Каждый из вас понимает (хотя может это и не показывать), что со мной сюда пришло из моих старых паков около 3-4, остальные паки набраны тут. Именно из вновь набранных людей, я пытаюсь сделать клан, способный конкурировать за драконов и вносить свои коррективы на осадах и тв. Первые осады показали, что надо полностью переделать сетапы паков, что мы и сделали собственно. На этих тв флаги с инадрила отдал клан по моей вине, я этого не отрицаю. Я не знал, что на данном проекте клан без замка может ставить палатку. Мой косяк, каждый может это расценивать как хочет. Что касается осад, вот вы все орете, что нас 200+, откуда цифры, с неба?) На осаде руны нас было в цц 125-132, при этом 70% паков клана далеко не фул, если не сказать хуже. Кто виноват? Та хз, может быть я, потому что не проверяю лично каждый пак на онлайн людей каждый день, а может ПЛы, которые набирают хуесосов, не способных держать онлайн даже на тв, осадах. Ну суть не в этом. После первого раша на руну, уже было очевидно, что бороться за каст замка как минимум глупо, если не сказать идиотично. Лиги было больше, составы паков лучше, по бусту говорить не буду. Поэтому я принял решение захватить другой замок, что и сделал. Задача сломать створку на руне, стояла при первых двух рашах, потом это стало не актуально. Хотя как я понял по постам моих мемберов- задача номер 1 у них на осаде - это было сломать створку ворот замка РУНА, окей). Тоесть задача максимум провалилась к хуям, задача минимум была выполнена. Лига была прикована к РУНЕ, ну или летала за нами по локам (я говорю щас о том, что Саферо знал, куда я регрупал клан в глобал, это очень умно, но с этим я думаю разберемся). Что касается второй осады, задача была перекастовать клан на основу и сделать в итоге 11 лвл клана. Попытки лиги прийти на инадрил я могу расценить примерно также, как мы приходили на руну.

Я поздравляю лигу с удачными ТВ, осадами, саферо респект. Клан будет переформирован, после чего продолжит полноценную игру на этом проекте. Спасибо за внимание.

i2.jpg.a70a4929d6e890ba07500054972cc065.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious::cautious: вы мне так и не ответили

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МАМБЛЕ ВАС 200+ БЫЛО АЛЁ КУ

200+ нас небыло со времен старта, але ку 200+ в мамбле с 200 слотами это сильно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200+ нас небыло со времен старта, але ку

ок, в след раз скринить буду балабол, 120 их было ахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200+ нас небыло со времен старта, але ку 200+ в мамбле с 200 слотами это сильно!!

на старте вас было гдето 180-190, после того квам пришли еще ThunderMakers

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, возюка, дело в качестве и кол-ве паков у которых ты идешь на поводу как верный милицейский пес.

с таким подходом клан обречен выходить на вершину, лишь тогда, когда на ней уже побывал каждый топ и бомж на сервере.

 

вся эта вода в первом посте на А4 лист, с опраданиями о том что палатку видите ли нельзя ставить -) смешно выглядит для тех кто знает что происходит на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Возюк, ты командуешь видимо не оч... росов намного меньше вас, но как видишь у них флаг не забрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...