Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ой вчера был мой первый фарм соло закена,такой лол это был,зафрапсить бы это все да форуму на потеху скинуть я хз))))

Короче зашел,эквип у меня рар крашер,рар сэт без низа и без верха ну это понятно,твины:бп,шк,дод,пп,кот,ав,бд,овер и гнома офф пати кинул.зашел я значит,нашел зака,бафнулся перед тем как вызвать,юзнулся,вызываю,начинаю бить,сначало все было тип топ,кинул дод стигму,по кд кидаю кв с хексом,и тут начинается трэшак,он как и обычно ут бывает,начинает кидаться по всем твинам,ах да твины у меня все голые были)))до кучи половину окон начинает вылетать почему то,хотя на обычном фарме такого небыло,дошел я до середины хп,окна пускать не хочет,доходит до логина и все,с горем пополам,завел бп шк кота и пп,отлетел естесно дестром пока все это происходило,заходу значит,юзаю шилку лимиты,стигму кидаю,пока лимиты есть бью,потом он опять по всем кидается отлетаю,и так захода 2 или 3,ну забил я его в итоге за 50 минут,да знаю я рак и все такое,но тем не менее,играю соло и мне захотелось вот поиграть за дестра.подскажите опытные зеленые,в чем мои ошибки.и да,почему то не понял как прокидывать лимиты с овера на себя через дуэль,а точнее как отменить дуэль чтоб они не слетели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вчера был мой первый фарм соло закена,такой лол это был,зафрапсить бы это все да форуму на потеху скинуть я хз))))

Короче зашел,эквип у меня рар крашер,рар сэт без низа и без верха ну это понятно,твины:бп,шк,дод,пп,кот,ав,бд,овер и гнома офф пати кинул.зашел я значит,нашел зака,бафнулся перед тем как вызвать,юзнулся,вызываю,начинаю бить,сначало все было тип топ,кинул дод стигму,по кд кидаю кв с хексом,и тут начинается трэшак,он как и обычно ут бывает,начинает кидаться по всем твинам,ах да твины у меня все голые были)))до кучи половину окон начинает вылетать почему то,хотя на обычном фарме такого небыло,дошел я до середины хп,окна пускать не хочет,доходит до логина и все,с горем пополам,завел бп шк кота и пп,отлетел естесно дестром пока все это происходило,заходу значит,юзаю шилку лимиты,стигму кидаю,пока лимиты есть бью,потом он опять по всем кидается отлетаю,и так захода 2 или 3,ну забил я его в итоге за 50 минут,да знаю я рак и все такое,но тем не менее,играю соло и мне захотелось вот поиграть за дестра.подскажите опытные зеленые,в чем мои ошибки.и да,почему то не понял как прокидывать лимиты с овера на себя через дуэль,а точнее как отменить дуэль чтоб они не слетели?

хз одел твинов в морай\веспер, не баффаю берса, гном и шк вообще тупо на хп разогнаны татушками, после всех баффов\дебаффов сижу на ШЕ кидаю стигму и хилю твинов, никто не дохнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вчера был мой первый фарм соло закена,такой лол это был,зафрапсить бы это все да форуму на потеху скинуть я хз))))

Короче зашел,эквип у меня рар крашер,рар сэт без низа и без верха ну это понятно,твины:бп,шк,дод,пп,кот,ав,бд,овер и гнома офф пати кинул.зашел я значит,нашел зака,бафнулся перед тем как вызвать,юзнулся,вызываю,начинаю бить,сначало все было тип топ,кинул дод стигму,по кд кидаю кв с хексом,и тут начинается трэшак,он как и обычно ут бывает,начинает кидаться по всем твинам,ах да твины у меня все голые были)))до кучи половину окон начинает вылетать почему то,хотя на обычном фарме такого небыло,дошел я до середины хп,окна пускать не хочет,доходит до логина и все,с горем пополам,завел бп шк кота и пп,отлетел естесно дестром пока все это происходило,заходу значит,юзаю шилку лимиты,стигму кидаю,пока лимиты есть бью,потом он опять по всем кидается отлетаю,и так захода 2 или 3,ну забил я его в итоге за 50 минут,да знаю я рак и все такое,но тем не менее,играю соло и мне захотелось вот поиграть за дестра.подскажите опытные зеленые,в чем мои ошибки.и да,почему то не понял как прокидывать лимиты с овера на себя через дуэль,а точнее как отменить дуэль чтоб они не слетели?

Закен падает настолько быстро,что он не успевает сагриться на твинов,а так стоят себе под шд рядом и все,дуэль сбиваешь другим окном (флагаясь на дестра и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз одел твинов в морай\веспер, не баффаю берса, гном и шк вообще тупо на хп разогнаны татушками, после всех баффов\дебаффов сижу на ШЕ кидаю стигму и хилю твинов, никто не дохнет

Уже занялся одеванием)

Закен падает настолько быстро,что он не успевает сагриться на твинов,а так стоят себе под шд рядом и все,дуэль сбиваешь другим окном (флагаясь на дестра и все)

Вот спасибо,сам не догнал(соу слоу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только что пошел слился все норм был кот кк дод бить начел хп отнимаю а хила нету щяс саб на дода взял биша качаю стигма будет и хил будет попробую еще раз:D

Зачем хил когда под шилом ты отжираешься как молодой бог?если в одно шило не вывозишь возьми второе шило и будет нон стоп шилка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу больше - 56 окон грузил уже без тормозов.

То что клиент не тормазит это понятно.Можно и 72 загрузить.Вопрос в быстром переключении между окнами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что клиент не тормазит это понятно.Можно и 72 загрузить.Вопрос в быстром переключении между окнами.

экрана хватает расставлять. но с мобами что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экрана хватает расставлять. но с мобами что делать?

Если есть две шилки и норм тиры/дестры+стигма+доды+кк+кот,то забей на мобов они не успеют ничего сделать.Если туго идет,то можно бишем чейн прокастовывать периодически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,тут вон пацан "Тиаду" за 10 сек. убивает,а вы соло "топы" по фарму закена :D

когда то дестры были ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...