Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сарказм в данном треде не уместен)) ибо автор мало что понимает об этой игре, не ломай мозг юному падавану:D

хах лол я в хф мало что понимаю закинь меня на интерлюд все разварашу:D

и зря вы так сидели угарали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то так, было давно и неправда

а я всё черз хому, через хому... ёрчквэйк... по старинке...

зы: а я думаю всё, что чего-то не хватает... чета медленно всё делается... забыл про ол =(

зы2: л2вс музяка?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже фармлю на этом сервере дестром соло , делаю 2 захода на закена http://screenshot.ru/4b68c2a4fb0afafad7b7cb9740806772

это под джудом 818к дамаг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол 800к дамаг,я вот тоже решил за дестра поиграть,продвижения у меня получше чем у ТСа,но тоже беда от части,есть ол,кот,кк,гном.в планах выкачать-шилку,дод,стигму,бд.в соло 9 окон комп позволяет.но мне интересен вопрос,что там у джуда за баф такой?знаю что у него есть маг импульс и вампирик импульс,но чтоб столько дамага давало не в курсе...подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аппетит даёт силу/шанс крита и п.атаку,вместо овера лучше юзать баф из дивайн трансформы от вариор саба 80 лвл

[spoiler=аппетит]http://l2kc.ru/skill/1476/1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аппетит даёт силу/шанс крита и п.атаку,вместо овера лучше юзать баф из дивайн трансформы от вариор саба 80 лвл

[spoiler=аппетит]http://l2kc.ru/skill/1476/1

За джуда спасибо,а насчет бафа с трансформы,я хз,вчера с парнем с клана фармили зака,так вот он был под этой трансформой,и чо то мне показалось что уж слишком мало хп прд ним.если только из за того что лишнее окно грузить ненадо и туда сюда флагаться/самониться,это конешно профитно,но к примеру мне кажется если я пойду в соло фармить зака то буду с одной тычки отьездать,в морае +3,900

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За джуда спасибо,а насчет бафа с трансформы,я хз,вчера с парнем с клана фармили зака,так вот он был под этой трансформой,и чо то мне показалось что уж слишком мало хп прд ним.если только из за того что лишнее окно грузить ненадо и туда сюда флагаться/самониться,это конешно профитно,но к примеру мне кажется если я пойду в соло фармить зака то буду с одной тычки отьездать,в морае +3,900

10% от баффа с трансформы, от овера 30%, сегодня ходил в 9 окон, кинул оверу дуэльку, накинул на дестра лимиты, сбил дуэль и норм, все работает, даже качнул 1 СА на 16 из 3, что с собой брал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...