Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Обзор новых костюмов.

Рекомендованные сообщения

Жаль тема самого эвента закрыта. У меня небольшой вопрос к администрации, касаемо рандомности местного рандома!

Вчера 20+ заходов -60 сундуков -1 сет,сегодня 21 заход - шиш, на той неделе 32 захода - 1 сет, если учесть, что части падают в хорошем колличестве порой по 5, бывало даже 6 частей за 1 заход! Класс! Я так наверно миллиардером стану! Чё уж там - триллионером! Но есть один нюанс - у меня в инвентаре все 5 сетов без перчей, каждого сета наверно уже по 4-5 недонаборов. Как выпадают перчи - собираю костюм, и снова перчи, за 80+ заходов кадейры наверное уже 7-8, а перчей так и небыло, это касаемо всех сетов. Не, я понимаю - удобно, я голды с серва вывел наверно уже на 6-7 килорублей минимум. Собственно я к чему - вы рандом сделайте рандомный, а не так, что бы адена с серва эфективно выводилась, я понимаю - администрация кушать тоже хочет, все дела, но блин, вы и в ответ что-то давайте, и вообще - ХВАТИТ ЖРАТЬ ЧЁРНУЮ ИКРУ ПОВАРЁШКАМИ! НАКИПЕЛО! ПОЙДУ КАЛГОНУ ПОПЬЮ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...