Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

ТК в реалиях аверии х55

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж. Каким является ТК в реалиях этого сервера,нужен ли он в кланы,рейды. Уж очень хочется за этот класс поиграть,но боюсь что не смогу им нафармить,не будут брать на рб, в кланы. Вот хотел бы узнать у людей знающих эти рейты,и услышать ответ : возможно ли играть ТК на этом сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока СОло)

он больше негде ненужен)

ну могут еще в ЗИ взять)

его лучше делать тогда, когда ты полюбому его оденешь так чтобы на Оли дерзать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты начинаешь играть в соло и за тк, то на хф тебе им ничего не добиться, т.к. особой пользы от него нет, другое дело, когда играешь уже с кп в которой ты уверен, что оденут и прокачают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что лучше сделать дестра,одеть дестра в рар дестино,прикупить мид однорук меч(СА фокус) и тогда уже садится на ТК,так как он не нужен.Ну или так как написал Silent,но жаль у меня нету кп(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серверу месяц,а ты до сих пор не можешь определиться кем играть,берс в дино)

не бомж,не?

ахахха,вот тут соглашусь. Да,я бомж,ну вот не из за криворукости,а только потому я остаюсь бомжом,что не могу определится кем играть,и как это,блин,сделать я не знаю)))Есть классы которые нравятся,но я не думаю что будет нормально играть за все эти классы(их минимум 4-5).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаешь тк делаешь дд билд,создаешь пп и котэ,если есть желание то еще и шк и фармишь соло кариков.А инсты это не самый главный заработок,нафармить можно и на фортах час=1.5ккк тупо продавая эпы барыганам чтоб не парится.Нет разницы кем играть главное знание и умение.Я за тк играл последние 2 года на дыфо титане х2 и на рпг х7 и одевался соло,пусть конечно не особо быстро,но и не очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаешь тк делаешь дд билд,создаешь пп и котэ,если есть желание то еще и шк и фармишь соло кариков.А инсты это не самый главный заработок,нафармить можно и на фортах час=1.5ккк тупо продавая эпы барыганам чтоб не парится.Нет разницы кем играть главное знание и умение.Я за тк играл последние 2 года на дыфо титане х2 и на рпг х7 и одевался соло,пусть конечно не особо быстро,но и не очень долго.

ещеб дали те их спокойно пофармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому вы объясняете,он за месяц игры выше дино не видел ни чо=\

Слейся,у меня как бы весп шмот,но желания его одевать нету,чисто из за эстетичных соображений. Пожалуйста,уйди с темы,только мешаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаешь тк делаешь дд билд,создаешь пп и котэ,если есть желание то еще и шк и фармишь соло кариков.А инсты это не самый главный заработок,нафармить можно и на фортах час=1.5ккк тупо продавая эпы барыганам чтоб не парится.Нет разницы кем играть главное знание и умение.Я за тк играл последние 2 года на дыфо титане х2 и на рпг х7 и одевался соло,пусть конечно не особо быстро,но и не очень долго.

Ох,спасибо большое.С головы вылетели форты.А можно шк не заводить,а то у меня комп-калькулятор и 4 окна может не потянуть(я не тестил,но думаю так и будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...