Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

столько в оли темке, стирол из себя про фармера, говорил я сам фармлю, а в итоге когда САм начал фармить обосрался по полной. Каким же надо быть кретином, что бы посадить на своего чара другого человека, а в оли темке *кхм* какие все раки, а он офигенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько выебывался в оли темке, стирол из себя про фармера, говорил я сам фармлю, а в итоге когда САм начал фармить обосрался по полной. Каким же надо быть кретином, что бы посадить на своего чара другого человека, а в оли темке выебываться какие все раки, а он офигенный.

куку Илья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛЫШЕШ РАНДОМ ТЫ ВООБЩЕ САЗХОНЕ ЛЫСАМУ СОСАЛ И ФАРМИЛ ЕМУ ЗА НЕКАР 200 ПТСА С Б ЗАКОМ И ТАРАСОМ ТЫКРИВЦУЩИЙ САХНОЯ ТО ВООБЩЕ ИГРАТЬ НЕ УМЕЕТ ДАУН А ТЫ УНСКИЛ ПРОСТО ИДИ ОТЮСДА ЕТА ГЕЙ ТОП ИГРОК

200 птс на некре? И че? нахера мне больше было? Нахера мне проводить фулл лимиты, когда я знаю, что этих ПТС хватает на Хиро? В то время, пока ты пытаешься провести 15 боев не слив в 0 птс, я фармлю за нескольких чаров и беру за них хиро.

А по факту, очередной зависливый пост от дауна, у которого на плечах сидит жаба и душит его и душит, за то, что он криворукое гавно, которое за всю свою игру ни разу не смогло взять Хиро и даже не обзавелось знакомыми, которые могли бы сделать это за его чара, за столько лет игры, все, чего ты добился - это стал шестеркой мертвого и начал косить под тупую малолетку в его стиле, но он хотя бы сам до этого додумался, а ты нет, у тебя даже на это мозгов не хватило.

А теперь вытри свои сопельки и в очередной раз иди нах слившись с темки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С партейкой этих анскильных даунов все давно понятно. Фарм на боте, пвп на боте, олимп за вмр, СВЧ 3000 ВТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА 1стКлас еще тот фармерок )) шк за 2 минуты боя н 1го кенсела не дать и проебать тх без бое и ментала тупо с бафом от нпса это был успех ))) Плати Денису ибо не будешь больше светиться :sneaky:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...