Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Radian

КТО-НИБУДЬ ТУШИТЕ МОЮ ЖОПУ

Рекомендованные сообщения

МАЛО С*КА ТОГО, ЧТО В ЭТОМ ЗИ РБ Х*Й НАЙДЕШЬ, Я ПОТРАТИЛ Е*АННЫХ 30 МИНУТ, 30 МИНУТ РАДИ 1 РБ МАТЬ ТВОЮ

НО ЭТО ЕЩЕ ПОЛБЕДЫ

Я ЕГО УБИЛ, ДА ГРАЦ МЕНЯ, НО Б*ЯДЬ, ВО ВРЕМЯ, КОГДА Я ЕГО УБИЛ, У МЕНЯ КОНЧАЕТСЯ ЛИМИТ ПО ВРЕМЕНИ, СДЕЛАННЫЙ ДЛЯ УБИЙСТВА РБ, Т.Е. Я ЕГО УБИВАЮ -> ПАДАЕТ ДРОП ( Я ДАЖЕ ПОДОЙТИ К НЕМУ НЕ УСПЕЛ, ТОЛЬКО МЫШКУ НАВЕЛ НА ТОЧКИ) -> МЕНЯ ВЫБИВАЕТ К Х*ЯМ СОБАЧИМ

ЯХЗ, УЖЕ ТРИ БРИГАДЫ 01 ВЫЗВАЛ, ТУШИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛО С*КА ТОГО, ЧТО В ЭТОМ ЗИ РБ Х*Й НАЙДЕШЬ, Я ПОТРАТИЛ Е*АННЫХ 30 МИНУТ, 30 МИНУТ РАДИ 1 РБ МАТЬ ТВОЮ

НО ЭТО ЕЩЕ ПОЛБЕДЫ

Я ЕГО УБИЛ, ДА ГРАЦ МЕНЯ, НО Б*ЯДЬ, ВО ВРЕМЯ, КОГДА Я ЕГО УБИЛ, У МЕНЯ КОНЧАЕТСЯ ЛИМИТ ПО ВРЕМЕНИ, СДЕЛАННЫЙ ДЛЯ УБИЙСТВА РБ, Т.Е. Я ЕГО УБИВАЮ -> ПАДАЕТ ДРОП ( Я ДАЖЕ ПОДОЙТИ К НЕМУ НЕ УСПЕЛ, ТОЛЬКО МЫШКУ НАВЕЛ НА ТОЧКИ) -> МЕНЯ ВЫБИВАЕТ К Х*ЯМ СОБАЧИМ

ЯХЗ, УЖЕ ТРИ БРИГАДЫ 01 ВЫЗВАЛ, ТУШИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО

Жизнь жестока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф точил 10 веспер перчей , ни одна на 5 не пошла, аверия епта, видать жиды писали шанс точки для серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха Спасибо автору поржал от души:D

З.Ы Сделай ПП бафни себе кк,сделай Бд Станцуй себе Берса,сделай Шк заряди Шилочку и будешь уносить Зи за 20сек(Тиром или дестром Хз) Пушку 300 Атт не забудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с тобой будет если тебя на фрее кинут, Инфаркт Остановка сердца?

да нее, то чувство, когда ты сам стараешься, а другое дело на фрее 1 кнопку зажать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди в лоа даун, там по 3ккк в час делается соло

причем здесь это? Может я не хочу лоа? может я хочу ЗИ? Может это принципиально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха Спасибо автору поржал от души:D

З.Ы Сделай ПП бафни себе кк,сделай Бд Станцуй себе Берса,сделай Шк заряди Шилочку и будешь уносить Зи за 20сек(Тиром или дестром Хз) Пушку 300 Атт не забудь

да я это знаю, и тиром я уже зафармил, хотел еще раз фармануть, только другими персами

да вот что-то не пошло :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...