Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
i7po100KBaLLla

Покруче доната в l2 будет(The International 4 Пермь)

Рекомендованные сообщения

F_JiKJQNfPQ.thumb.jpg.a11bbfd0491c93ba435960696df658fe.jpg

Желающие сходить на трансляцию такого крупного турнира как The International в Перми, советую успевать прибретать билеты до 14 июля.

[spoiler=Что вы получаете за 1200 рублей]Начнем по порядку:

 

1) Современный кинотеатр

Это полностью оборудованный зал с БОЛЬШИМ экраном, качественной картинкой, крутым звуком и мягкими, удобными креслами.

 

2) Бар

На протяжении всех 3-х дней для вас будут доступны: напитки (как алкогольные, так и безалкогольные), сэндвичи, мороженное, хрустящий поп-корн, другие снэки и многое-многое другое.

Без вкусняшек вы не останетесь.

 

3) Game-зона

Каждый день до трансляции будет открыта game-зона с современными компьютерами. Ежедневно на них будут проводиться турниры 1х1 (mid only) с призами от спонсоров. А также можно просто поиграть с друзьями в формате free-play.

 

В game-зону так же будут входить несколько столов с аэрохоккеем, на которых мы регулярно будем проводить для вас турниры с призами.

 

ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ С БИЛЕТАМИ НА ВСЕ ТРИ ДНЯ - GAME-ЗОНА БУДЕТ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЙ (FREE-PLAY И БЕЗЛИМИТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ВСЕХ ТУРНИРАХ).

Для всех остальных участие в турнирах будет платным (за символическую сумму).

 

4) Secret Shop

Здесь вы сможете приобрести уникальные товары с символикой доты и любимых героев. В ассортименте: футболки с промо-кодами, кружки, брелоки и мягкие игрушки.

 

5) Косплей

Наши профессиональные косплееры, одетые в яркие костюмы разных героев не дадут вам заскучать.

 

6) Конкурсы

Для самых активных наш ведущий проведет разнообразные конкурсы и розыгрыши. За эти дни мы узнаем, на сколько вы находчивы и смекалисты. Многие конкурсы будут связанны с дотой.

 

7) Фан-беты

Для любителей ставок на гранд-финале будет открыто голосование на победителя TI4. Опять же, возможность выйграть приз.

 

8) Фотограф

Все три дня наш профессиональный фотограф готов будет снимать всех и каждого!

 

9) Атмосфера

И это, на мой взгляд, одно из самых главных причин почему надо идти!

Здесь соберутся множество дотеров города Перми. У вас будет шанс познакомится с другими участниками комьюнити, увидеть всех "в живую". Возможно, завести новых знакомых и друзей. В зале вы ощутите те эмоции, которые испытывают футбольные фанаты на стадионе во время матча их любимой команды.

Приблизиться к The International 4 еще ближе теперь стало возможным!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите мне билет на МЕНСОНА:cry:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH]30965[/ATTACH]

Максим, ты с ума сошел?:confused::confused::confused:

лучше го на великах кататься

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама ? Недорого вроде.

 

cs619628.vk.me_v619628126_c827_Ij2XJOQ_D94.jpg

да я в попе живу( я просто напросто не доеду

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыж не хотела ехать?)

:cry::cry: с моим переездом кажется я увижу менсика на пенсии

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собирай вещи

я собираю вещи ибо меня выселяют(

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то да, в ~ 10 городах будет вещание инта

я просто не вкурсе, но я думаю, такое лучше дома смотреть, если уж большой экран нужен, то думаю 40" телевизора хватит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не вкурсе, но я думаю, такое лучше дома смотреть, если уж большой экран нужен, то думаю 40" телевизора хватит :)

офк дома приятнее и комфортнее , ну как по мне , нехватало всю ночь еще сидеть в какой то киношке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...