Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dosi

Венера РАР нубл маг сэт +6 фа(с туникой +6)= 85 ккк

Рекомендованные сообщения

Цен не называю,я только выслушиваю предложения.Сэт будет продан человеку,предложение которого меня устроит.В случае,если такого предложения не поступит,оставлю сэт себе.Мне адена не очень сильно нужна и продавать сэт я не спешу и за гроши не собираюсь.

так и назови сразу ту цену, которая тебя устроит, есть люди конечно заеб*** со своими ПРЕДЕЛЫ, но ты загоняешься еще больше, то мало, это мало, а сколько не мало тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут походу элегию дешевле купить, чем этот сэт. толку от резист шока в поле, если он и так максимальный под фулл бафом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты считаешь что это дорого,то я готов купить у тебя сейчас почтой 2 таких сэта по 55 ккк.Вы такие наивные,что слов нету.Значит ворпал шапка чистая стоит 100кк и её точат простыми на +6 и продают по 7-8 ккк и я вам скажу что покупают.А рар сэт +6,с туникой +6/фа/нубл с привязанным костюмом за 400 авер +привязка не помню сколько там аверов(костюм+привязка этом минимум около 9 ккк,учитывая стоимость авер на данный момент) так это дорого.

нормальная кп делает в прайм 20-30 ккк,да одназначно сэт дороговат)

 

Нормальные кп уже не фармят,как 2 недели минимум =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам такой же сет только без костюма 55ккк - на почту\пм в игре "SunST

з.ы. с учётом новых костюмов дающих +1 ко всем статам твой разбойник никому не упёрся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. с учётом новых костюмов дающих +1 ко всем статам твой разбойник никому не упёрся :D

Ты о чем? поясни плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам такой же сет только без костюма 55ккк - на почту\пм в игре "SunST

з.ы. с учётом новых костюмов дающих +1 ко всем статам твой разбойник никому не упёрся :D

и почему тебя нету в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чем? поясни плиз.

http://forum.averia.ws/threads/Обзор-новых-костюмов.56006

Уже добавлены в примерочную - будут довать по +1 ко всем статам и так же одеваются на сет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему тебя нету в игре?

Уже написал человек - я буду вечером в игре - если он не заберёт напишу тебе , какой ник ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Обзор-новых-костюмов.56006

Уже добавлены в примерочную - будут довать по +1 ко всем статам и так же одеваются на сет

Эту тему я читал. Только вот про +1 ко всем статам я ни разу там не видел, что-бы упоминали. Точнее вы один раз там что-то отписали про это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему я читал. Только вот про +1 ко всем статам я ни разу там не видел, что-бы упоминали. Точнее вы один раз там что-то отписали про это...

Ренив писал что будет довать статы - в игре в примерочной глянь написано +1 ко всем статам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам такой же сет только без костюма 55ккк - на почту\пм в игре "SunST

з.ы. с учётом новых костюмов дающих +1 ко всем статам твой разбойник никому не упёрся :D

о,мне давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,мне давай

Уже купил человек)

з.ы. по себестоимости крафтил и точил 3 сета выходит ~35-40ккк за сет просто время занимает =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...