Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Полиглот - это человек владеющий многими языками. Я что-то писал про владения языками ? "Людишки", и себя к числу таковых я могу отнести. Все мы ходим под богом. В данном контексте я имел ввиду ласкательное склонение. Гонор, прости, а в чём он проявляется, в раскрытие темы ? Я набиванием постов не занимаюсь, если отвечаю, стараюсь раскрыть тему. Эта тема изжила себя давно. Конечно, сколько людей, столько и мнений, однако тут в миллиардный раз многие пишут о воде: "Все мужики козлы а бабы ***ди" - что является в корне не верным, т.к. в этих отношениях, усредненно, мы как раз таки схожи. Что-то ты загнул, аргументируй посты.

Вот здесь есть развернутые ответы, а в предыдущем посте за б***дями и кобелями, он плохо просматривается. И тема о мечтах, а не взаимоотношении полов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь есть развернутые ответы, а в предыдущем посте за б***дями и кобелями, он плохо просматривается. И тема о мечтах, а не взаимоотношении полов.

Кто "он" ? :D Кот всегда "хорошо просматривается" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны рабы на проэкт :D я думал только мой ПЛ этим занимается :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос у топик-стартера. Уже как год живу с девушкой. И не вижу никакой обязательной конкретики. Иногда ей хочется, чтобы я приготовил завтрак/подоткнул подушку и пр. Иногда - мне. Залог успешных отношений со стороны мужчины - допускание компромисса, основанного не только на аргументах, но иногда и на простых женских капризах. Тот, кто бьёт себя тапком в грудь и орёт, что всё должно быть так, как сказал мужик и точка *бьёт кулаком по столу* - советую обратиться к психиатру/психологу по вопросам детских комплексов и травм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному мне отлично живется одному? Девушки никогда не было, и чет, смотря на нынешних, не хочется в это все дело соваться. Себе дороже.

Ну и плюс, быть женой моряка, не каждая согласиться. С другой стороны, моряку легко склеить любую девчонку, но я этим не пользуюсь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному мне отлично живется одному? Девушки никогда не было, и чет, смотря на нынешних, не хочется в это все дело соваться. Себе дороже.

:D

Нет, не тебе одному)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному мне отлично живется одному? Девушки никогда не было, и чет, смотря на нынешних, не хочется в это все дело соваться. Себе дороже.

Ну и плюс, быть женой моряка, не каждая согласиться. С другой стороны, моряку легко склеить любую девчонку, но я этим не пользуюсь :D

В чём-то согласен. Лично мне очень повезло, как в сказке: ни пафоса, никаких вы**онов, женственная, красивая и умная. Хз, может если и идеализирую, то совсем немного. А так, согласен. Уже писал об этом. Большинство женщин сейчас - это товар, да и то, большинство которого продаётся дорого только из-за пёстрой и красивой упаковки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девки всегда норм продавались, ща просто клеймо меньше ставят. С кем ты живёшь чисто твоё дело. Хотя и раньше вроди, как жениться на молодой кошечке, если кошелек позволяет, было вполне благородным делом. Клеймовали может, но как - то пофиг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю о сексе в 3ем( 2 девушки) и о анальном сексе

2 девушки это круто)))) а вот шоколадка - это фууу :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю о сексе в 3ем( 2 девушки) и о анальном сексе

Непонимаю сейчас мало возможностей осуществить такое? 6-7к рублей и анал, и секс в троем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонимаю сейчас мало возможностей осуществить такое? 6-7к рублей и анал, и секс в троем)

я не привык за все платить ХАХАХАХА это бред пацан ааххаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...